Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 251 страница 260 из 848

251

variola vera написал(а):

Если не знать, как у неё работает голова, понять вообще невозможно

Таким прямая дорога в овуляхи, ничего удивительного.

+1

252

variola vera написал(а):

У меня - рассказывает - теперь четверо детей. Все разнополые..

Мальчик, девочка и Хома Брут с панночкой.

+1

253

Злобный Фей написал(а):

Мальчик, девочка и Хома Брут с панночкой.

:D  :D  :cool:

0

254

variola vera написал(а):

Встретила третьего дня старую знакомую, не видела её около 10 лет.  У меня - рассказывает - теперь четверо детей. Все разнополые..

Отредактировано variola vera (Вчера 14:04:46)

Подпись автора

    Титаник присоединил к себе айсберг. "Айсберг наш !" - радостно кричали пассажиры. Оркестр на палубе продолжал играть.

ЭТО КАК?:)))

0

255

http://kolyan.net/uploads/posts/2012-09/1346910627_demotivatory_01.jpg

0

256

Злобный Фей
точно прям, моя судьба в первые дни учебного года. Папа военный и распределение обязали меня поменять кучу-могучу школ. Можно сказать, что "осела" я только на последние 2 года обучения)

0

257

Amnis написал(а):

моя судьба в первые дни учебного года. Папа военный и распределение обязали меня поменять кучу-могучу школ. Можно сказать, что "осела" я только на последние 2 года обучения)

Половина шестого класса и до "освобождения".

0

258

Злобный Фей написал(а):

Половина шестого класса и до "освобождения".

Нет, это грустнее. Я очень легко находила общий язык с людьми, потому только первую неделю чувствовала себя "не в своей тарелке" отношения конкретно не сложились лишь однажды, но я просто забрала документы и отнесла их в другую школу. Это девятый класс середина. А за 10 лет обучения я сменила 12 школ.

0

259

Amnis написал(а):

Папа военный и распределение обязали меня поменять кучу-могучу школ. Можно сказать, что "осела" я только на последние 2 года обучения)

Та же история. Только, видимо, как раз по причине реалий военных городков ни "новенькие", ни вдруг уезжающие "старенькие" ни для кого не были в новинку. В любом случае, проблем с адаптацией и поиском новых друзей у меня никогда не возникало.

0

260

С фб

Сижу сейчас в очереди в больнице...Ситуацией навеяло анекдот.
Очередь за билетами в кассу ж/д вокзала. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай, выкрикивая: — Пропустите инвалида! Я недоношенный! Я семимесячным родился!! Пропустите инвалида!!! Интиллигент, протирая очочки: — Товарищи, я думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение — послать товарища в п#зду еще на пару месяцев?..

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?