Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 181 страница 190 из 848

181

а я думаю что россия это колония евросоюза и сильные конкуренты ненужны европе, а руководство ГАЗа зависит от Кремля а Кремль от ВАТИКАНА!

То, что вы только что прочитали - один из "заговорщецких" комментариев в духе "почему наш автопром не выпускает приличных автомобилей" вот на это убожище:

+1

182

3:49-3:52; 3:59-4:02; 6:42-6:45

0

183

http://sg.uploads.ru/t/wDd70.jpg

0

184


На третьем номере - я скатился под стол. На втором - стёк до первого этажа.

0

185

над этим

Ученым удалось выяснить оптимальный возраст для рождения первенца

Ученые из Новой Зеландии в результате ряда экспериментов выяснили, что рождение первого ребенка лучше планировать в возрасте 18-23 лет, сообщил сайт Planet Today. Ранее медики считали, что для здоровья женщины полезнее ранняя беременность. Исследователям удалось доказать, что до 18 лет организм молодых девушек еще не готов к вынашиванию здорового плода.

Более того, ученые пришли к выводу, что ранняя беременность повышает риск выкидыша и преждевременных родов. Также рождение ребенка – важное психологическое испытание, к которому девушки до 18 лет не всегда оказываются готовы. В то же время заводить детей уже после 30 лет вредно для здоровья ребенка, только в данном случае повышается риск генетических отклонений.

и над этим

Сбой биологических часов может привести к выкидышу, считают ученые

По мнению ученых, некоторые женщины не могут выносить ребенка, потому что у детородного органа сбились биологические часы. Как сообщает Gazeta.ru, к такому выводу пришли американские исследователи. Они опубликовали результаты работы в The Journal of the Federation of American Societies for Experimental Biology.

Ученые в ходе исследований взяли анализы у женщин, страдающих от выкидышей. В итоге, им удалось выявить зависимость между сбоями “внутренних часов” матки и невозможностью женщин выносить ребенка.

Ученые пояснили, при нормальном протекании беременности биологические ритмы женщины и ее детородного органа совпадают.

Исследователь предположили, что результаты их научной работы могут быть полезны специалистам, занимающимся экстракорпоральным оплодотворением.

http://360tv.ru/news/sboj-biologicheski … enye-19043

Прямо как в том анекдоте про мышь и половую щель.  :D Часы в.. хм, оригинально!

Отредактировано Мудрый Каа (16 мая, 2015г. 22:00:51)

0

186

Мудрый Каа написал(а):

Ученым удалось выяснить оптимальный возраст для рождения первенца

Смеюсь сквозь слезы...

0

187

Мудрый Каа написал(а):

девушки до 18 лет не всегда оказываются готовы. В то же время заводить детей уже после 30 лет вредно для здоровья ребенка

Вилка однако! :D

0

188

Мудрый Каа написал(а):

Сбой биологических часов может привести к выкидышу, считают ученые

А в часовую мастерскую обратиться не судьба? :rofl:

0

189

судя по уровню риторики этого абырвалга, шлем для него-атавизм.

Это один из комментариев на следующую статью:

Свернутый текст

10:30, 10 мая 2015
Лидер российского байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов объяснил, почему ездит на мотоцикле без шлема

«Это мой стиль, моя фишка, и буду также продолжать ездить без него», — сказал Залдостанов. При этом он отметил, что если сажает с собой пассажира, то обязательно надевает на него шлем, об этом сообщает Gazeta.ru.

Между тем, ранее в ГИБДД по Свердловской области обратился представитель местного филиала Федерации автовладельцев России Максим Едрышов. Он сообщил, что Залдостанов в майские праздники ездил по Екатеринбургу без шлема, и попросил выяснить, как сотрудники полиции допустили такое.

Последние

0

190

Советы -огонь просто))))))))) Ну что за хрень люди несут!! Ребенка нужно или в месте хотеть или другого мужика искать,если ты настроена на детей, а он нет! Нужно правильно приоритеты расставлять!!

Отредактировано Шанталь (17 мая, 2015г. 18:02:53)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?