Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 111 страница 120 из 848

111

А за оконной занавеской - это где? На подоконнике что ли?
Кстати, хороший подарок будет знакомым овуляшкам. А потом невинно похлопать ресничками. А что - книжка детская, с картинками...

0

112

Oxy написал(а):

Два слова: Пернилла Стальфельт. Это шведская детская писательница. Случайно на статью на Лурке наткнулась. Будет  время - не поленитесь, запустите поиск. Двухчасовая истерика гарантирована. Лично я теперь ее фанатка. Обязательно приобрету полное собрание сочинений.

Чет мне не смешно даже. Скорее страшно за будущее шведов. Хотя советы а ля не гадить где ни попадя - весьма ценны. Взрослым с них даже поугорать можно. Но в качестве детского чтива - жуть малиновая

0

113

Над стишком про пакет, автор все мои мысли выразил в рифму.

+

Вагон плацкартный,
Ночь, ни звука.
А ну, давай достань пакет
И до утра шурши им,
С%ка! Важнее в мире
Дела нет.
Чего не спится вам,
Подлюки?
Чего не дремлется совсем?
О целлофанофилы,
Кол вам пятисаженный
В сраку всем!

0

114

Мудрый Каа написал(а):

Кол вам пятисаженный
В сраку всем!

Золотые слова! И отнюдь не только к плацкартным пакетофилам относящиеся.

0

115

над дневником ангела

Дневник Ангела
День 1. Пля, я умер. Последнее, что я помню это как мы с Петровичем чинили центрифугу. «Петрович! Не включай центрефу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у...» Петрович ответил что-то вроде «Она сама вуключи-и-и-и-и-и-и-и-и». Ну и пусть.

День 1. Вечер. Пришел кто-то с рожей питбуля упавшего из самолета без парашюта на горный пик, и сказал, что я буду ангелом. Как он. Интересно а у них все ангелы с такими рожами? Тогда уж лучше в ад.

День 2. Сегодня питбуль выстроил нас строем и сказал, что подготовкой к службе на небе он будет готовить нас лично. Наказание за неповиновение сказал строгое. Я спросил, что неужели вас целовать? Питбуль сказал что для меня лично введет такое наказание. Я готов вырвать себе язык.

День 3. Питбуля оказывается зовут Антифом. Монах какой-то. Всей «ротой» прозвали его Сифоном.

День 4. Сифон выяснил, как я его прозвал... Четвертый час отмываю рожу. Пофиг, что тут тока амброзия... Нам не впервой мыться какой-то херней.

День 5. Сифон (теперь его называю тише) сказал, что нам надо определиться, кем мы будем на небесах. Для этого мы пройдем пару тестов. Поскольку из лука я стреляю плохо (Сифона понесли вынимать стрелу), копье мне в руки даже не дали. Сказали, что буду играть в оркестре. Дали какую-то засохшую электро-гитару, сказали - лира. Я спросил, а ударных нету? Еще двоих с инфарктом понесли за Питбулем.

День 6. Дали нимб и крылья. Нимб теплый, светиться, видимо как лампочка. Крылья мягкие, буду вместо подушки использовать.

День 8. Питбуля и тех двоих откачали. Какие-то они нервные. Пока их не было, я соорудил нечто вроде усилителя для лиры. Питается он от нимба. Вечером опробую. Интересно что им сыграть? Black Metal или панк? Остановился на первом.

День 14. Ура меня выпустили из карцера. Его вообще-то не было, но для меня сколотили. И судя по запаху, видимо из сортира. Сифон решил меня пристроить встречать таких же «высоко интеллектуальных и духовно ищущих людей» как он сказал. Лан, постоим.

День 15. На «таможне» сказал, что с личными вещами в рай не пускают. Настрелял 5 литров водки, два ящика пива, плеер, блок сигарет и еще одну. Её и сдал начальству. Остальное приныкал, авось сгодиться.

День 16. Питбуль как-то коситься на меня, ныкаем наушники.

День 17. Сифон отобрал плеер, и сдал начальству. Гад. Надо поговорить с начальством. Спросил у соседа. Сосед сказал, что ОН (многозначительно поднял палец в небо) нас раздолбаев не принимает. Что ж, это он без пузыря не принимает.

День 18. Взял ящик пива и бутылку водки. Ногой (руки заняты) открыл, дверь где за столом сидел какой-то дедок. Дедок стал наезжать почему я без стука. Ща, чтоб я и стучался? Спросил дедка, где начальство? Дедок сел мимо стула. Отпаивал я его два часа. Ему понравилось. Я сказал ему где тайник, и послал за выпивкой, хороший дедок. Бегал еще два раза...

День 19. Отобрал на таможне ящик пива. Пошел к дедку похмеляться.

День 20. Курю. Хорошо. Тока бы еще женского пола. У наших побоялся спрашивать, у них психика не крепкая, падают в обморок от простого «б**». Поговорил с каким-то рогатым, он сказал, что женский пол есть, но надо идти ниже. Выпивки сказал море! Пошел с ним.

День 25. Вернулся за дедком, он хороший мужик, надо поделиться счастьем. Сначала дедок сопротивлялся, но после второго литра пошел со мной.

День 40. Вернулись. Как-то все стало мрачно, все носятся и орут «пропал БОГ, пропал БОГ!», дедок сказал «ШШа, всем цыц!» (это я его научил), и все действительно успокоились.

+1

116

В субботу над мужем. Они с братцем слегка того... поддали, и моему благоверному приспичило выйти прогуляться с собакой. В первый раз за ...эээ, не помню за сколько месяцев. Короче, она его уронила)) а у нас как раз снежок выпал и растаял. Вернулись оба, и собака и муж, как свинюхи. Но я помыла только собаку. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

117

Крокозябра написал(а):

Короче, она его уронила))

и наверняка еще и истоптала на радостях  :D

0

118

Над одной серией "Универа". (Двоюродная сестра уговорила посмотреть.)

0

119

Я смеялась над котом и мужем.
Муж купил плащ черный  непромокаемый с капюшоном. Примерил его, надел капюшон на голову, а кот дремал на холодильнике. Муж вошёл на кухню, кот увидел его , вскочил, стал истошно мяукать, метаться по холодильнику, упал сначала на один бок ( у кошек-это поза подчинения), потом вскочил, упал на второй бок- потом зашипел, потом опять упал на бок и так лежал, я валялась на полу, от смеха даже в боку кололо, одновременно говоря мужу, чтобы снял плащ, а то кота инфаркт хватит.
Плащ был снят, убран, кот как  ни в чём не бывало развалился на холодильнике и замурлыкал наверно от радости, что "нечто" исчезло.

0

120

Тася1979 написал(а):

Муж купил плащ черный  непромокаемый с капюшоном. Примерил его, надел капюшон на голову,

косы в руке не хватало явно  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?