Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?


Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?

Сообщений 91 страница 100 из 848

91

Шанталь
:D она привыкла и, мне кажется, кайфует)) во всяком случае к котам лезет первая)

0

92

Таисия написал(а):

Шанталь
  она привыкла и, мне кажется, кайфует)) во всяком случае к котам лезет первая)

У мамы две собачки, когда были помоложе - жевали кошек. Маминых. Стороннему наблюдателю это могло показаться жестоким. А на деле - кошки лезли сами и громогласно урчали в процессе)) первое время мы пытались предотвращать издевательства, но потом просто тихо угорали над этими актами садомазохизма))

Отредактировано Lika (14 января, 2015г. 08:58:45)

0

93

Случайно набрела в жж у   dissomnia
"Найди себя, или классификация пациентов"
чертовски повеселило определение жизненной позиции :D

"Ой, а на прием надо с карточкой приходить? Что такое статталон? Нет, я не был в регистратуре! Я думал, надо прийти на прием, и все.
Возраст пациента разнится: от цветущей юности до седых му... волос. Анамнез: живет с мамой. Пуглив, бестолков, внимание рассеянное. Ответы на вопросы не по существу.
Что думает врач.
Какое счастье, что у меня есть медсестра. Сейчас она проводит страдальца до регистратуры, расскажет, что кровь из пальца брать не страшно, и напомнит, что на следующий прием надо записываться.

Почему врач вас не любит?

У врача есть свои дети и он уже реализовал себя в качестве заботливого родителя. Или врач убежденный чайлдфри и вращал он на детородном органе подобную самореализацию."

0

94

С удовольствием под настроение смеюсь над "+100500". Уральские пельмени, КВН и прочие Камеди сильно сдали  последнее время.
А если именно в жизни - тут  последние дни пара приколов была с учениками
1. Ученик 5-го класса увлечён переводом текста про географию. В результате переводит предложение с английского: "Житель Фламандского региона называется (ВНИМАНИЕ!) фломандЕц!"  :D
2. Ученик 2-го класса тоже переводит текст (сегодня дело было). Текст простой, про мальчика и его друга - пса Теддди. Переводит: "Жил был мальчик. У него был пёс Тедди. Тедди был красивый (black and brown), чёрный и............"
(Я подсказываю: "Кооооо........(нет ответа) рииии........")...
Мальчик (радостно): "КОРИДОР!!!".  :D

0

95

Ляляля написал(а):

С удовольствием под настроение смеюсь над "+100500". Уральские пельмени, КВН и прочие Камеди сильно сдали  последнее время

От "пятисотого" меня всегда тошнило.
У "пельменей" - только избранные номера нравятся.
КВН я последний раз смотрел в 2000 году.
"Камеди" - единственный выпуск мной был посмотрен году этак в 2006.

+1

96

Злобный Фей написал(а):

От "пятисотого" меня всегда тошнило.
У "пельменей" - только избранные номера нравятся.
КВН я последний раз смотрел в 2000 году.
"Камеди" - единственный выпуск мной был посмотрен году этак в 2006.

На вкус и цвет. Камеди сначала были смешными достаточно. Потом, достаточно скоро, стало скучно и пОшло.
КВН, пока там знакомые ребята играли, я смотрела. И Масляков задрал. Уральские МЕСТАМИ вполне прикольные иногда.
Так что самые смешные приколы - именно неожиданные, из жизни.

0

97

Ржунемогу над анекдотом  :rofl: . Анекдот пошлый, заранее прошу "пардону", но перестать ржать не могу.
Полный зал драматического театра. Все сидят в ожидании спектакля. Гаснет свет, открывается занавес... Тишина. Через минуту на сцену тихонько, со свечкой в руках выходит мужик. Садится на стул и начинает мастурбировать. Из зала: "Фу-у-у!". Мужик испуганно, задув свечку:" Кто здесь ?".

0

98

Сотонинское ржание было над этим

+

http://ic.pics.livejournal.com/nsmirnoff/9715073/107115/107115_1000.jpg полная версия тут, если интересно обсуждение  http://mayonesa-nax.livejournal.com/892547.html

+3

99

Мудрый Каа написал(а):

Сотонинское ржание было над этим

Я даже всплакнула от смеха))) :cool:

0

100

Мудрый Каа
Спасибо!!! Всхлипываю и хрюкаю, утирая слезы! :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Над чем в своей жизни последний раз вы смеялись до слез?