Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Подмена понятий. Почему?


Подмена понятий. Почему?

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

Крокозябра написал(а):

Не просто подмена, а целое мировоззрение. Мол, если не для детей, то для кого?

Ооооо, этим вообще достанут кого угодно! Меня особенно с рисованием допекают. "Учишься же для будущих деточек? Нет? А ты роди и рисуй с ними!"  [взломанный сайт] 
И всем надо деньги мои посчитать, и обсудить-осудить каждую трату. На первой работе порадовалась вслух дура была молодая, что нашла конно-спортивный клуб, смотрели на меня как на умалишённую. Столько нотаций прослушала и про вред езды верхом для мамочки, и про "ты деньги на ерунду тратишь, потому что у тебя детей нет!"
Про поездки вообще смешно, когда начинают трындеть, что когда есть детки ничего и не надо, кроме Анапы, а я просто нипанимаю щастья!
Зато на той работе я научилась именно "прослушивать" эти речи, пусть болтают фоном, как радио))

+

http://sh.uploads.ru/t/FnSZO.jpg

0

62

Celestina написал(а):

нашла конно-спортивный клуб

А что за клуб, где, если не секрет? Оффтоп, пардон.
З.Ы. Я верховой ездой (снова офф) занимаюсь аж с детства, ныне уж почти 30 лет тому - мне еще в школе одноклассница одна заявила, что это "мужское дело вообще"  :D

Celestina написал(а):

про вред езды верхом для мамочки

Отпингуем: "Вред?... А вы медик? нет? Тогда нах.й - это воооон туда".

Celestina написал(а):

ты деньги на ерунду тратишь, потому что у тебя детей нет!"

Ответная реплика: "А ну б.я вылезла нах.й из чужого кармана! УХ!"

0

63

miss clawdy написал(а):

А что за клуб, где, если не секрет? Оффтоп, пардон.

+2

64

И я пооффтоплю, не могу удержаться  :rolleyes:

miss clawdy написал(а):

что это "мужское дело вообще"

Да-да, именно поэтому в нашем КСК было 90% девушек, да и вообще, чем бя ни занималась - кругом девушки (хотя я далеко не на курсы кройки и шитья хожу".

Celestina написал(а):

Беговая, 22 (Центральный Московский ипподром).

А как там сейчас с ценами? Я занималась как-то в Подольске, но сейчас цены взлетели просто ужасающе, а на данный момент у меня режим строгой экономии(

0

65

У нас есть тема о лошадях и конно-спортивных клубах: Мой друг Лошадь.

0

66

по теме, очень хорошо написал Виктор Аргнонов в заметке "Антиэволюционный манифест". Рекомендую, очень толково. Лично я с ним согласен.

0

67

Kleopatra_90 написал(а):

Они - ну ну...потом поздно будет))

Кладбище и ЗАГС - места, куда никогда не поздно  :D

+1

68

Celestina написал(а):

miss clawdy написал(а): Хочу заняться конкуром только маме не говорите !

А моя "голубая" мечта - научиться ездить верхом в дамском седле.

0

69

Раньше семья мужа предостерегала его - будь осторожнее, она старше, ей уже дети нужны, наверняка захочет ребёноком навеки привязать, а тебе пока рано, так что ты смотриииии, думай, а то что делать-то потом?
- объясняла - что желания таковые напрочь отсутствуют, намерений тайно похитить биоматематериал не имею, - покивали, мол, ну-ну, как-же как-же, все так сперва говорят, а потом сюрприз!
На свадьбе уже глумились - предлагали потрогать сильно беременный живот сестры наудачу... хоть я и не суеверна, но от греха подальше наотрез отказалась, а то кабы чего не вышло)))
И вот, спустя почти 10 лет брака, общественность опять бьет тревогу - оказывается это она (то есть я) специально Тогда Так говорила, что не хочет детей, чтоб тебя к себе их отсутствием привязать, но одного-то по-любому надо, а то поздно будет, так что ты смотриииии, думай, что тебе нужно На Самом Деле, а то, что делать-то потом?
Ну где логика?

Отредактировано Alpinistka (5 июля, 2016г. 15:24:21)

0

70

Alpinistka написал(а):

чтоб тебя к себе их отсутствием привязать

Мне всегда казалось, что привязать пытаются как раз наличием, или я что-то не понимаю?

Alpinistka написал(а):

Ну где логика?

Carpe diem, как говорится, сначала рано, потом поздно, а надо вовремя!Во. :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Подмена понятий. Почему?