Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 41 страница 50 из 230

41

A&D написал(а):

сейчас стоит "плюсы и минусы"
мне например, нравится 2й вариант
можно сделать опрос

Маньяка-минусатора будем спрашивать? :)

Отредактировано GothGirl (2 августа, 2012г. 14:54:03)

0

42

ладно, если не интересует, оставим как есть, если будут разные мнения, сделаем опрос

0

43

Скажите, а почему я сначала была Новичком, потом Участником, потом вдруг снова Новичком, а теперь - Посетитель? Тут есть какая-то система???

0

44

Инфузория в туфельках написал(а):

Скажите, а почему я сначала была Новичком, потом Участником, потом вдруг снова Новичком, а теперь - Посетитель? Тут есть какая-то система???

Есть, просто несколько дней назад она немного поменялась.

0

45

А почему у меня в статусе стоит Гуру? :huh: это кто вообще такой ,  можно убрать?

0

46

Alina написал(а):

А почему у меня в статусе стоит Гуру?

Как я понимаю, от количества сообщений зависит и ставится, если нет отдельного статуса. А что вы хотите вместо "гуру"?

0

47

Alina написал(а):

можно убрать?

можно, напиши желаемый статус.

0

48

У меня такой вопрос. Почему нет закрытого раздела для ЧФ-тем, кроме политики и собак? Есть наверняка темы, в которых хочется излагать свободно, а не думать, что тебя читают гости-овуляшки.

Хотя можно просто расширить один из разделов, а не создавать новый.

0

49

Собственный вектор написал(а):

Почему нет закрытого раздела для ЧФ-тем, кроме политики и собак? Есть наверняка темы, в которых хочется излагать свободно, а не думать, что тебя читают гости-овуляшки.

Неужели боитесь чьего-то осуждающего мнения?

0

50

Neomaster написал(а):

Неужели боитесь чьего-то осуждающего мнения?

Почему у овуляшек есть закрытые разделы, а у нас нет? :( Я может хочу всякие секретные извращения пообсуждать... :crazy:  :flirt:

А им этого знать не надо - еще больше размножатся. :glasses:

0