Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 221 страница 227 из 227

221

Привет. Это Alina. Я не могу зайти на форум под своим ником. Помогите!!! Почту с которой я регилась здесь вообще не помню. Может я даже ее удалила. Можно мне прислать новый паролль для Алины на эту почту, а этот акаунт потом удалить.

0

222

Долго грузится форум, сообщения не сразу отправляются, иногда совсем выкидывает.  %-) сервер отжимается?

+1

223

Мудрый Каа.
Да, это опять проблемы на MyBB, которые, надеюсь, скоро решат.

Объявление от администрации MyBB:

Уважаемые пользователи!
Вследствие технических работ в период времени с 13:00 до 02:00 (мск) возможны перебои в работе сервиса. Для устранения причины нестабильной работы форумов за последнее время требуется миграция на новый сервер с новой ОС с последующей правкой возможных ошибок, поэтому сервис в течение этого времени может быть недоступен.
Надеемся на ваше понимание.

0

224

Здравствуйте.  :flag: Наконец удалось попасть на форум. Вот уже 2 недели, 99% времени не подгружает страницы.  :dontknow: Пробовала разные браузеры и девайсы, но ничего не помогало. Это что-то с моей стороны или у других тоже так?

0

225

Misteeq написал(а):

Это что-то с моей стороны или у других тоже так?

Это, скорее всего, глючил MyBB - "движок", на котором наш форум располагается.

0

226

Почти каждый день заглядываю, всё нормально ни разу проблем не было.

Misteeq написал(а):

Это что-то с моей стороны или у других тоже так?

попробуйте интереса ради (если на виндовс) тыкнуть пуск и там в командной строке написать cmd, потом ентер нажать. Должно появиться окошко чёрного цв., в нём написать
ping childfreeadeqat.mybb.ru, потом ентер нажать. А потом посмотреть что будет в надписях типа  time=  Может со скоростью что.

Отредактировано scf (30 октября, 2018г. 18:34:35)

0

227

Misteeq написал(а):

Здравствуйте.   Наконец удалось попасть на форум. Вот уже 2 недели, 99% времени не подгружает страницы.   Пробовала разные браузеры и девайсы, но ничего не помогало. Это что-то с моей стороны или у других тоже так?

Опять MyBB дурит . Много народу жалуется .

+2