Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 211 страница 220 из 230

211

Тесса Дербервиль написал(а):

Я две недели буду отсутствовать на форуме - у меня начинается сессия. Не теряйте меня, пожалуйста.

Аккаунт пользователя не блокируется даже в том случае, если он не пользуется им несколько лет, блокируем только за нарушение соответствующих пунктов Правил Форума. Успехов в учебе! Возвращайтесь! :)

0

212

Тесса Дербервиль
Удачи Вам!

0

213

Тесса Дербервиль, удачно сдать сессию!

0

214

Тесса Дербервиль, успехов!

0

215

Тесса Дербервиль написал(а):

начинается сессия

Удачи вам  :flag: Мы вас не потеряем))

0

216

Тесса Дербервиль написал(а):

у меня начинается сессия.

Успехов Вам! 8-)

0

217

Привет. Это Alina. Я не могу зайти на форум под своим ником. Помогите!!! Почту с которой я регилась здесь вообще не помню. Может я даже ее удалила. Можно мне прислать новый паролль для Алины на эту почту, а этот акаунт потом удалить.

0

218

Долго грузится форум, сообщения не сразу отправляются, иногда совсем выкидывает.  %-) сервер отжимается?

+1

219

Мудрый Каа.
Да, это опять проблемы на MyBB, которые, надеюсь, скоро решат.

Объявление от администрации MyBB:

Уважаемые пользователи!
Вследствие технических работ в период времени с 13:00 до 02:00 (мск) возможны перебои в работе сервиса. Для устранения причины нестабильной работы форумов за последнее время требуется миграция на новый сервер с новой ОС с последующей правкой возможных ошибок, поэтому сервис в течение этого времени может быть недоступен.
Надеемся на ваше понимание.

0

220

Здравствуйте.  :flag: Наконец удалось попасть на форум. Вот уже 2 недели, 99% времени не подгружает страницы.  :dontknow: Пробовала разные браузеры и девайсы, но ничего не помогало. Это что-то с моей стороны или у других тоже так?

0