Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 11 страница 20 из 230

11

Кыса, я бы тоже поменяла ник. А то зарегилась неудачно - слишком узнаваемо для некоторых :)
Пожалуйста, поставьте Aelita.

0

12

Помогите блондинке. Подгружать картинки с компа нельзя, да? только с сайтов?

0

13

Evangelista написал(а):

Подгружать картинки с компа нельзя

Можно и с компа, и из сети,
в форме ответа 9-я иконка справа - "Изображение". Выбираешь источник изображения -
"С компьютера" либо  "Из интернета"  и всё.

0

14

A&D, я выбираю "с компьютера", а там пустое окошко выпадает, ни места под адрес картинки, ни выпадающего списка...

0

15

Evangelista написал(а):

я выбираю "с компьютера", а там пустое окошко выпадает

там должна быть кнопка "Выберите файлы".
если ее не видно, попробуйте отключить файрволл(если он установлен), либо зайти на сайт другим браузером, без блокировки флеша/рекламы.

0

16

A&D, а, все, поняла. Попробую из дома, тут влеш отключен.
Спасибо!

0

17

Ники всем, кто порсил, поменяли

0

18

Администраторы, скажите пожалуйста, есть ли возможность удалить с форума  мою регистрацию на нем вместе со всеми сообщениями? Если да, то удалите меня, плиз. 
С тех пор, как на форуме появились инструкции по убийству животных, я не хочу иметь с этим ресурсом ничего общего. Это уже не "ФОРУМ, НЕСУЩИЙ ЛЮБОВЬ".
Хотя именно по ЧФ тематике он был моей отдушиной.
Заранее спасибо.

0

19

Злая Тётка написал(а):

Бездомных животных не кормлю, но и их истребление негуманными способами поддерживать не буду

То есть истребление гуманными способами вы поддерживаете. На этом и остановимся.

Louis XIV написал(а):

Я откровенно говоря солидарен со злой тетей . Это некошерно обсуждать про то как умертвить животное на "форуме несущем любовь" .

Опять-таки непонятно, аборты мы вовсю обсуждаем и все нормально. Как только речь зашла об избавлении от доставших, возможно, не меньше эмбриона, животных, сразу непонятный пафос начинается. Я понимаю, все мы разные, кому-то данная тема может не нравиться. Ну так не читайте ее, не мучайте себя поеданием кактусов. Но нет, надо же встать в позу и заявить, мол, как вы, гады, можете на святое - животинушек руку подымать? Злые вы, уйду я от вас! Извините, детский сад просто.

+1

20

Louis XIV написал(а):

Не уйду

Так никуда и не надо уходить. Это же не вы просите свой профиль удалить.

Злая Тётка написал(а):

Я просто не хочу быть зарегистрированной на форуме, содержащем призывы к истреблению животных. Любых. Вот противно мне это, и всё!

Очень не хочется, чтобы мои посты по данному вопросу расценивались, как попытки начать дискуссию или, тем более, срач. Однако противно становится мне самому. Потому что пошли в ход патетические фразы про "призывы к истреблению животных, их уничтожению" и т.д. Что за ерунда? Какие призывы, какое истребление? Человек поделился способом избавиться от опасных стай хищных зверей в своем районе, если цивилизованным образом проблема по каким-то причинам не решается. Все. Точка. Что не так? Задело тонкие струны в душе? Не заходите на этот сайт и удалите его из истории браузера. Зачем свое личное "фэ" выражать в ярко-пафосной форме с громкими словами про "призывы к истреблению?" Извините, вот это реально противно.

0