Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 181 страница 190 из 230

181

A&D, спасибо. Вот я как раз кеш и куки почистила и смогла войти.

0

182

Стелла
Ответила Вам в лс .

0

183

Для загрузки аватара перейдите по ссылке ниже.
Загрузить аватар

у меня нет ссылки

0

184

КАЛИНА

ПРОФИЛЬ -> вкладка "Аватар" -> ссылка Загрузить аватар -> кнопка "Обзор" - > выбираете кактинку, которую хотите использовать в качестве аватара -> кнопка "Загрузить"

0

185

Объясните, пожалуйста, как работает функция игнор? А то терпение уже на исходе  :tired:  Если я нажму на игнор в одном из постов пользователя, то не буду больше вынуждена лицезреть его остальные посты/сообщения? И как потом будет с контекстом, если посты этого пользователя будут скрыты от меня, но остальные будут отвечать ему? Заранее благодарю.  :flirt:

0

186

Misteeq написал(а):

Объясните, пожалуйста, как работает функция игнор? А то терпение уже на исходе    Если я нажму на игнор в одном из постов пользователя, то не буду больше вынуждена лицезреть его остальные посты/сообщения? И как потом будет с контекстом, если посты этого пользователя будут скрыты от меня, но остальные будут отвечать ему? Заранее благодарю.

если вы не хотите видеть посты от конкретного юзера, нажимаете в правом верхнем углу на любом из его постов "игнор", и он попадает в черный список. вернуть обратно - жмешь на ту же кнопку, - ok - и его посты будут снова видны.
на админов и модераторов игнор не применяется, их посты всегда видны.

0

187

Misteeq написал(а):

И как потом будет с контекстом, если посты этого пользователя будут скрыты от меня, но остальные будут отвечать ему? Заранее благодарю.

Посты остальных пользователей Вы будете видеть .

0

188

Agusta, спасибо  :surprise:  А как будет с контекстом темы? И с темами создаными этим юзером?

Простите, одновременно написали об одном и том же  :blush:

Отредактировано Misteeq (22 декабря, 2016г. 14:02:40)

0

189

Misteeq написал(а):

А как будет с контекстом темы? И с темами создаными этим юзером?

Если вы внесете в список "игнорируемых" автора темы, то не будете видеть первый пост темы и другие посты этого пользователя, но будете видеть название темы, а также посты остальных пользователей.

0

190

Шанталь, спасибо за пояснение  8-)

0