Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 121 страница 130 из 230

121

Ахтунг! При попытке открыть тему "как вставлять картинки" у меня на мониторе появляется предупреждение о том, что вредоностое ПО на моем компе что-то там хочет изменить.
Чего делать-то?

0

122

Мудрый Каа написал(а):

Чего делать-то?

Мне самому интересно, почему эта хрень выскакивает. Правда, пока обойти это окно не получается, выходит только отменить последнее действие, выходя опять в список активных тем. Может, лучше ориентирующиеся в подобных ситуациях форумчане поймут, в чем дело?

0

123

Neomaster написал(а):

хрень выскакивает

А у меня ничего не выскакивает. :dontknow:

0

124

Neomaster, я так и делаю, как Вы пишете. У меня это не первый раз, такое бывало как-то при попытке зайти на форум.

0

125

Neomaster написал(а):

Мудрый Каа написал(а):Чего делать-то?

Мне самому интересно, почему эта хрень выскакивает. Правда, пока обойти это окно не получается, выходит только отменить последнее действие, выходя опять в список активных тем. Может, лучше ориентирующиеся в подобных ситуациях форумчане поймут, в чем дело?

Это не мои идеи, а ScF:

1. Сетевой  экран (брандмауэр) и его настройки. В результате криво распознаётся работа страницы сайта и поднимается ложная тревога.

2. К-либо пакость на форуме или на сервере mubb (вряд ли).

3. К-либо пакость на компах МК и Неомастера чудесит (тоже вряд ли).

По поводу "ЧёДелать?"... Ну можно попробовать выключить "сетевой экран" и зайти на страницу. Однако в случае №2 это... короче сами понимаете.

Ну а так неплохо бы почитать это: http://forum.freesoft.ru/index.php?s=a8 … topic=1274

хотя бы начало. Лично мне из этого всего достаточно только пункта "Создаем и администрируем пользователей". Жисьть облегчает, да... Работаю 99% времени под пользователем с ограниченными правами, под админом работаю когда либо надо чеги-нибудь настроить на компе, либо ПО поставить/снести. Где то более 5 лет уже не пользуюсь ни антивирусами, ни сетевыми экранами и т.п. Короче, вот вариант посложнее кому не лень: создать пользователя с ограниченными правами и из под него лазить по инету. Смысл такой: даже если на сайте и есть к-либо пакость, то напакостить она не сумеет, т.к. будет работать с ограниченными правами. Касается большинства пакостей и не только тех что в тырнетах мыкаются, но и на флэхах, дискетах, CD/DVD...

0

126

Шанталь, спасибо  :) и ScF спасибо отдельное

0

127

Уважаемые модераторы, скажите, пожалуйста, может ли пользователь просить об изменении своего статуса на форуме или такая возможность даётся за какие - то особые заслуги ? Видела тему об этом, но никак не могу её найти.

0

128

variola vera написал(а):

Уважаемые модераторы, скажите, пожалуйста, может ли пользователь просить об изменении своего статуса на форуме или такая возможность даётся за какие - то особые заслуги ? Видела тему об этом, но никак не могу её найти.

Просто напишите в теме: "Заявки на изменение статуса" статус, который бы вы хотели, и мы поменяем.

0

129

Шанталь

Спасибо !!

0

130

Ссылка почему-то не отображается в сообщении. :dontknow:

0