Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 111 страница 120 из 230

111

Яка написал(а):

а у меня как то загадочно форум перекосорылило... исчезла рубрика "новые сообщения"

Аналогично. Остались "Активные темы".

0

112

Это опять  проблемы с mybb .

0

113

Ляляля написал(а):

Мне вот что интересно. Если я на форум выхожу и со своего ноута, и с ноута мужа. Меня тут за какого-нибудь тролля не сочтут?...

Нет, не беспокойтесь.

0

114

Друзья, тут вот какая штука произошла. Захожу я, стало быть, в свой почтовый ящик на мэйл.ру и узнаю о том, что мне необходимо восстановить от него пароль посредством довольно сложной процедуры, связанной с заполнением множества форм. С этой задачей я справился, заявку обещали рассмотреть не позднее 12.09.14.
Сабж же заключается в том, что я за компом уже больше года включаю "чайника" и захожу на Наш Форум, копируя пароль из письма, полученного при регистрации. Вследствие коматозного состояния моей почты такую возможность я утратил. Посему вынужден был зарегаться повторно и до выяснения обстоятельств пользоваться новым аккаунтом.
Искренне ваш, Юра-Сварной

Отредактировано Fergz (9 сентября, 2014г. 11:22:46)

0

115

Форум жутко лагает. Захожу с большим трудом. Понимаю, что проблема всего майбба но что-то слышно об этом и когда наладят?

0

116

blackfox
Проблемы не только у нас . У многих на Mybb тоже самое :

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … =2#p842764
Пока ничего не слышно . Служба поддержки молчит .

0

117

Agusta написал(а):

Проблемы не только у нас . У многих на Mybb тоже самое :
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … =2#p842764
Пока ничего не слышно . Служба поддержки молчит .

                 Я уж думал, Роспотребнадзор закрыл форум.Ну или меня забанили(хотя это маловероятно).В общем успокоили)))

0

118

ktulha23
Если подобное повторится , где меня найти , Вы знаете . Если чего , спрашивайте , не стесняйтесь .

0

119

А у меня сегодня странным образом размножилось сообщение - отправила в поздравлялку картинку, через минуту их было 6!

0

120

Крокозябра написал(а):

А у меня сегодня странным образом размножилось сообщение - отправила в поздравлялку картинку, через минуту их было 6!

Видимо, какой-то глук форума. Бывает.

0