Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 110 из 230

101

Шанталь, спасибо :glasses:

0

102

В каком порядке изменяются статусы, если пользователь не оставляет заявок на их смену? Т.е. есть какой-либо "стандартный" набор статусов?
(заметила, что из "новичка" превратилась в "посетителя")

0

103

vik17,форум автоматически присваивает статус в зависимости от количества сообщений
0-40 новичок
40-100 посетитель
100-2000  Активный участник
2000-3000 Почётный участник
более 3000 Гуру
по заявке могут быть установлены желаемые статусы, по согласованию с модераторами

0

104

У меня уже достаточно долгое время форум то не открывается с первого раза, то не открывается вообще, то не отправляются сообщения, то все падает при попытке вернуться на главную из какой-либо темы. Часто форум перестает открываться после полуночи (шайтанама  :D ).

0

105

Мудрый Каа
Проблемы с Mybb .

0

106

Agusta, понятно, спасибо.

0

107

ScF написал(а):

Mubb! Мы заботимся о Вашем здоровье!

http://www.x-top.org/prikol/images/2007/06/23/46c0d52be1c34.jpg
Видимо, только так

0

108

а у меня как то загадочно форум перекосорылило... исчезла рубрика "новые сообщения"

0

109

Яка написал(а):

а у меня как то загадочно форум перекосорылило... исчезла рубрика "новые сообщения"

у меня тоже

0

110

И у меня. Но "активные сообщения"-то остались. Там и все новые. В принципе, то же самое. Все новые там на первом месте.

Мне вот что интересно. Если я на форум выхожу и со своего ноута, и с ноута мужа. Меня тут за какого-нибудь тролля не сочтут?... Мы в одной квартире, только мой комп порой глючит...

0