Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 91 страница 100 из 230

91

Neomaster написал(а):

Вкладка "Форум" - выбираете необходимый раздел - "Новая тема".

Спасибо

0

92

miss clawdy
А почему вы не хотите зар-ся в контакте? Там бывает интересно.)

0

93

НАСТОЯЩАЯ
я там была зарегистрирована, но вот уже почти 6 лет как "похоронила" свой аккаунт. Овули там часто ломали мою страничку, вместе со мной надолго оттуда выпиливались и объективные детные. Сейчас, правда, не знаю, как там.

0

94

Не знаю, куда поместить сей вопрос - сюда ли, или, может быть, в тему Компьютер и интернет... В общем, ситуация такая: если работают не все разделы форума (как-то: активные темы высвечиваются, но не выходит туда войти, не открывается вкладка Личные сообщения; нельзя пройти по ссылкам; иногда высвечивается при нажатии ссылки на форум "Форум не найден". Что тут можно сделать? Такая вещь происходит у одной из наших форумчанок. А я не программист, и не настолько человек продвинутый, чтобы объяснить , чем это вызвано.

0

95

miss clawdy
Бывает mybb глючит . Или проблема в интернет соединении .

0

96

Agusta
спасибо пребольшущее!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

97

Хотела большую портянку текста спрятать под спойлер, а она вся не прячется, только часть. Оно так задумано? Или у меня комп тупорылит? Или тупорылит не комп, а я сама?  :question:

0

98

Мудрый Каа, дайте мне ссылку на этот ваш пост, и я попробую его отредактировать.

0

99

Шанталь, крайнее мое сообщение в теме "Эпизоды с мамулечками-6".

0

100

Мудрый Каа, я отредактировала ваше сообщение, теперь все в порядке. :)  Это был, скорее всего, какой-то клюк форума.

0