Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завтраки

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

miss clawdy написал(а):

Хих, я доооолгое время примерно так и питалась - во время учебы и отсутствии при этом какой-либо поддержки (за исключением разве что случайных заработков, коими приходилось довольствоваться - а куда еще примут студентку "меда"?) Зато я похудела славно))

а я по сей день так питаюсь, нормально, кстати.

0

42

Amnis написал(а):

miss clawdy написал(а):
Хих, я доооолгое время примерно так и питалась - во время учебы и отсутствии при этом какой-либо поддержки (за исключением разве что случайных заработков, коими приходилось довольствоваться - а куда еще примут студентку "меда"?) Зато я похудела славно))
а я по сей день так питаюсь, нормально, кстати.

У меня супруг ест это на завтрак уже почти год, добровольно, готовит сам, я и не касаюсь.

0

43

sslayer написал(а):

Насчет меда мысль интересная - надо будет попробовать

Вместо сахара))

0

44

А я с овсом вообще не церемонюсь - взбиваю хлопья с молоком (или йогуртом) блендером, добавляю фрукты-ягоды-мед по вкусу. Пока навожу утренний марафет, вся эта красота успевает поднастояться, мне такой завтрак вполне приятен.

+1

45

Готовлю завтрак раз в неделю- в высплюсенье, когда не надо вставать рано на работу. Обычно это свежий салат, овсянка, чай или кофе, грейпфрут. А в трудовые будни не могу заставить себя встать раньше на полчаса ради завтрака, кофе-чай-сигарета и вперёд. Да и аппетита рано утром нет.

0

46

добрый джедай, я никогда не завтракала, сколько себя помню. Моя первая еда - это чай часов в 10-11 утра, а то и попозже. Не могу себя заставить есть что-либо с утра пораньше, да и не считаю нужным заставлять.

0

47

Мудрый Каа написал(а):

Моя первая еда - это чай часов в 10-11 утра

Хе-хе, я-то в такое время еще десятый сон обычно вижу. Зато в 12-13, как проснусь, типа завтракаю плотно.

0

48

Neomaster написал(а):

Хе-хе, я-то в такое время еще десятый сон обычно вижу. Зато в 12-13, как проснусь, типа завтракаю плотно.

хех, да когда я в выходной завтракаю, стрелка часов неумолимо подбирается к часу, а то и к двум дня. Так что, строго говоря, это является уже обедом.

Отредактировано добрый джедай (21 марта, 2015г. 13:59:59)

0