Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Ремонт, дизайн интерьера, мебель


Ремонт, дизайн интерьера, мебель

Сообщений 71 страница 80 из 157

71

А я просто похвастаться зашла - наконец-то мы обзавелись кабинетом. Конечно, не таким шикарным, как мечталось, но все же лучше чем ничего, тем более в небольшой квартире. И, помимо прочего, я обзавелась рукодельным гнездом  :D теперь есть где творить и где хранить свое барахло, никому не мешая.

Свернутый текст

http://cs627530.vk.me/v627530680/aa57/IhfjrB_JPdg.jpg

http://cs627530.vk.me/v627530680/aa60/HSMkAgmGgcU.jpg

+4

72

Evangelista написал(а):

А я просто похвастаться зашла - наконец-то мы обзавелись кабинетом.

Очень здорово! Белый цвет - не моё, ИМХО, но смотрится необычайно стильно.

0

73

А я просто похвастаться зашла - наконец-то мы обзавелись кабинетом.

Нравится мне белая мебель, как у вас, и стиль, просто нимагу. К моему жилью, правда, больше подходит темное дерево и кожа.

А вот столик моей мечты...

Класс. Вот это чисто мой стиль. А кто производит эту красоту? С машинкой тоже изумительный столик, но для меня перебор. Слишком смело :)

Отредактировано Bitch (28 июля, 2015г. 18:51:21)

0

74

Bitch написал(а):

А кто производит эту красоту?

А это разве не на заказ?

0

75

А это разве не на заказ?

Не знаю :) поэтому спросила.

0

76

Evangelista
Очень здорово смотрится! Интерьер напомнил скандинавские интерьеры из книг Тоне Финнангер  :cool:

0

77

Ляляля написал(а):

Очень здорово! Белый цвет - не моё, ИМХО, но смотрится необычайно стильно.

Спасибо! На фото выглядит как в больнице, я как увидела аж опешила. В реальности смотрится не настолько безжизненно. Ну и еще надо добавить пару ярких пятен, на стену повесим карту мира, еще не подобрали для нее рамку. И на секретер вазу с цветами хочу, чтобы всегда стояли букеты.

sslayer написал(а):

Evangelista
На полу- ламинат?

Насколько я разобралась - да. Это съемная квартира, пол достался от хозяев, я как-то даже не интересовалась покрытием, есть и ладно)))

Bitch написал(а):

А кто производит эту красоту?

Ляляля написал(а):

А это разве не на заказ?

После таких заявлений даже стыдно говорить, но это Икеа :)
Кошки_носят_брошки
Спасибо! Рада, что и другим нравится мой вкус)))))

0

78

Evangelista написал(а):

После таких заявлений даже стыдно говорить, но это Икеа

Evangelista, ничего стыдного  :) лично мне простая мебель из Икеа нравится куда больше, чем типа итальянское нагромождение роскоши на богатство с конским ценником. У нас кровать из Икеа, массив сосны. Минималистический дизайн, проще некуда.

0

79

Мудрый Каа, мы сейчас когда переезжали, всю мебель покупали в Икеа, всю-всю-всю, ну кроме того, что от хозяйки осталось - кухонный гарнитур, сантехника и в подсобке шкаф и комод. Я в принципе люблю Икеа за адекватное сочетание "цена-качество", за внешний вид, за удобство доставки, собирать мебель тоже люблю) И сейчас особенно оценила - интернациональность. Вот сижу я тут в чужой стране, я в душе не чаю, где тут продается нормальная мебель по нормальным ценам, тем более что в пустую квартиру нужно все - от кровати до салфеток. Где я тут без машины буду бегать и все это собирать по разным магазинам? Так что в принципе-то мебели из Икеа я не стыжусь, просто так этот секретер тут захвалили, как будто дизайнерская штучка, аж засмущалась))))

+1

80

Evangelista написал(а):

просто так этот секретер тут захвалили, как будто дизайнерская штучка, аж засмущалась))))

Вот еще, засмущалась  :D
У нас икеевская кровать из некрашеного массива сосны. Ну, была из некрашеного. Пока муж собирал, я сгоняла в хозмаг за тонирующим лаком по дереву, покрасила, у нас теперь дизайнерская штучка, и я опупыренно горда собой  :D

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Ремонт, дизайн интерьера, мебель