Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Ремонт, дизайн интерьера, мебель


Ремонт, дизайн интерьера, мебель

Сообщений 41 страница 50 из 157

41

sslayer написал(а):

Знакомая фигня, стало быть?

Да много кто с таким знаком,  как я думаю... В моем случае не болезнь, как ее принято оценивать, но потряхивало здорово. Причем я знаю, что  все это с детства, с дедушек и бабушек.

+

Хосспидя, дворовая салага, с котенка жившая у людей, все равно прячет бумажки и ест в первую очередь из чужой миски, косясь за угол)). Гены)).

Отредактировано хенгэёкай (21 февраля, 2015г. 21:32:43)

0

42

sslayer
По-моему, очень здорово  :cool:

0

43

sslayer
Как по мне, очень стильная вещь. Я нечто подобное видела в одном местном пабе (там были использованы пивные этикетки), но Ваш коллаж куда интереснее - очень забавно обыграна тема водки и закуски.

0

44

sslayer, забавно :)
у тебя обои имитируют кирпичную кладку? Или это искусственный камень? По фото не слишком понятно.

0

45

sslayer
Класс! Припереть барную стойку с держалкой для бокалов (типа как в леруа раньше были) - у ЧФ же не будет семеро по лавкам)), и прекрасно оборудованная кухня для диссидентов готова.

+1

46

sslayer написал(а):

Клеить такие - сущая пытка, там рисунок подгонять приходится.

да не, норм  ;)

+

у нас в нашей прежней квартире были похожие, имитировали бутовый камень. "Каменная" прихожая у нас была, правда, она мне надоела через некоторое время, я переклеила обои сначала в прихожей, а потом понеслось - и комната, и кухня, вторая входная дверь поставилась, поставились м/к двери в кухню и комнату, поменяли балконный блок...и продали квартиру меньше чем через год.  :D

0

47

sslayer написал(а):

в багетную мастерскую

+

Если кто заинтересуется, могу сказать, где искать багетные рамы дешевле. Ищите в промзонах мебельное производство, желательно специализирующееся на корпусной мебели или фасадов, с собственным распилочным цехом (там можно не всегда найти, но чаще бывает как сопутствующие товары) или резку стекла-зеркал, там точно есть. 

0

48

У нас рядом на проспекте строят не что-нибудь, а культовую постройку.
Сей факт мну расстроил как Леонида Аркадьевича. Слушаю СГ Частушки и злобствую.

0

49

Мудрый Каа написал(а):

культовую постройку.

А что за "культовая постройка" такая? (Оффтоп, пардон).

Мудрый Каа написал(а):

СГ

Сектор Газа?

0

50

miss clawdy написал(а):

А что за "культовая постройка" такая? (Оффтоп, пардон).

та, где свечки ставят и поклоны отбивают

miss clawdy написал(а):

Сектор Газа?

Он, родимый.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Ремонт, дизайн интерьера, мебель