Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Дом и уют » Ремонт, дизайн интерьера, мебель

Ремонт, дизайн интерьера, мебель

Сообщений 11 страница 20 из 208

11

Завтра. ЗАВТРА начинается у меня ремонт кухни!!! Ох, уж прям боюсь.......

0

12

Lika написал(а):

Не сопьется, а сольется - исчезнет и не найдешь....

Ух слепая я курица, пардоньте.

0

13

Ляляля, а что вы там затеяли такое? Расскажи, очень интересно.

0

14

Ляляля написал(а):

Завтра. ЗАВТРА начинается у меня ремонт кухни!!! Ох, уж прям боюсь.......

Мои соболезнования. Держитесь!

0

15

sslayer, а почему соболезнования?  :)

0

16

Мудрый Каа написал(а):

sslayer, а почему соболезнования?

Мне кажется, потому что глобальный ремонт это жесть)) мы летом санузел делали, пришлось съезжать на три недели. Думаю, кухня почти такой же геморрой)

0

17

Lika, жесть еще какая!  :) Но мы ненормальные рукожопы 80го уровня, кайфуем от процесса. Я сегодня с наслаждением клеила обои. Подготовленная поверхность, приработанный инструмент, годный материал - работалось просто в удовольствие.

0

18

Мудрый Каа написал(а):

Я сегодня с наслаждением клеила обои. Подготовленная поверхность, приработанный инструмент, годный материал - работалось просто в удовольствие.

А я сегодня прокляла все на свете, пока поклеила комнату в 10 кв м.... Хотя тоже, стены голые, гипсокартон, шпатлевка и грунтовка, казалось бы - бери да клей. Но какой же это геморрой, фууууу. Одно из ненавистных мною действий - клеить обои. Еще с детства. Я вообще намного лучше обращаюсь с мелкими элементами, чем с огромными типа одной обоины.
В следующие выходные будем присобачивать ламинированные панели под дерево на те же стены, даже не знаю, хуже это будет или лучше...

0

19

Evangelista, а расскажите, что именно вы там с супругом затеяли  :) я до всего этого жутко любопытная.

0

20

Мудрый Каа написал(а):

sslayer, а почему соболезнования? 
Подпись автора
Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

Да потому что в ближайшее время кухня будет выглядеть так, как будто там ракета Томагавк взорвалась. А главное, непонятно, когда будет этому конец и можно будет наконец выпить нормально чаю на своей кухне.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Дом и уют » Ремонт, дизайн интерьера, мебель