Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Любите ли вы ходить по магазинам?


Любите ли вы ходить по магазинам?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Злобный Фей написал(а):

Если это магазины походно-военного снаряжения, то да.

А вот меня даже магазины рукоделия и книжные не привлекают настолько, чтобы было в радость бродить там часами... Все равно могу бродить там часами, мучаясь выбором, но при этом внутренний голос будет постоянно меня подгонять, мол, соображай уже и потопали.

0

12

а я смотря какие...  люблю магазины для творчества и книжные - могу и зависнуть там надолго.  а продуктовые,  где тряпки продают - равнодушна

0

13

Злобный Фей написал(а):

Недавно шастал по парку. Так не заметил как почти четыре часа пролетело.

У нас недалеко от дома есть поселок , там озера и лес . Раза 2 в неделю , если погода позволяет , с подругой , обходим вокруг озера . Посчитали , 5км. получается , по пересеченной местности . Прихожу домой , и совершенно спокойно еще домашними делами занимаюсь . А после всех этих т.ц сил нет ни на что больше .

Злобный Фей написал(а):

При этом с месяц назад пришлось побывать в МЕГЕ.

Мега это вообще для меня кошмар . Туда еще проблема заехать и потом от туда выехать .

Злобный Фей написал(а):

Так голова у меня начала болеть примерно через 15 минут после попадания туда

У меня так в "Европейском " было . Когда только открылся , мама уговорила меня туда поехать . Тоже минут через 15-20 началась просто дикая головная боль . И никаких средств от головной боли с собой не было , аптеку тоже не нашла . Пошла в кафе , выпила 50 грамм коньяка , вроде немного полегчало .

0

14

Agusta написал(а):

У нас недалеко от дома есть поселок , там озера и лес . Раза 2 в неделю , если погода позволяет , с подругой , обходим вокруг озера . Посчитали , 5км. получается , по пересеченной местности . Прихожу домой , и совершенно спокойно еще домашними делами занимаюсь . А после всех этих т.ц сил нет ни на что больше .

Респект! Мы тоже по Набережной да по паркам ходим. Между прочим, у нас прям рядом мини-рыночек такой, где народ свежесобранным с дачи товаром торгует. Фрукты-овощи, ягоды, цветочки, семечки, кукуруза, яйца (вкуснячиееее - можно пить сырыми), масло "свойское", сметана, творог... И ещё рыбаки - рыбкой торгуют свежепойманной.
Всё невероятно вкусно, а аромаааат какой на рынке стоит!!!!! И недорого, и "органик фуд" собственной персоной!)))
Про молоко, в том числе козье, вообще молчу.
Кстати, я очень люблю гулять одна - и по улице, и в кино-в театр, и по магазинам.
Книжные - вне конкуренции, это понятно.
На втором плане - шмотки.)) Всякие ТРЦ с бутиками - это моё всё.  :love: Примеряю, прицениваюсь, распрашиваю. Юбочку-кофточку-блузочку-курточку, шляпку... Что-нибудь покупаю + кучу бижутерии - не могу мимо пройти.
На третьем месте - продуктовые всякие супер-гипер-маркеты. Особенно, когда голодная. Кучу денег, конечно, истратишь, зато потом наешься от пуза! :flirt: Выпечка, хлеб, тортики, пророщенные ростки пшеницы или как там они называются, арбузы, напитки, клетчатка... Короче, всё, чего на рынке не купишь.
Ну и ещё всякие "предметы быта" - шампуни, там, и прочая домашняя хрень в виде мыла, косметики, и пр.пр.
Везде люблю побродить достаточно долго.

Отредактировано Ляляля (9 августа, 2014г. 13:53:26)

0

15

Agusta написал(а):

У нас недалеко от дома есть поселок , там озера и лес . Раза 2 в неделю , если погода позволяет , с подругой , обходим вокруг озера . Посчитали , 5км. получается , по пересеченной местности . Прихожу домой , и совершенно спокойно еще домашними делами занимаюсь . А после всех этих т.ц сил нет ни на что больше .

И неудивительно. Там "пробег" зачастую и значительно больше бывает. Просто обычно никто его подсчитывать и не пытается. Если не забуду, то в следующий раз как окажусь в каком-нибудь торговом центре - воспользуюсь своим шагомером. Самому уже стало очень интересно. :idea:

Отредактировано Злобный Фей (9 августа, 2014г. 15:45:54)

0

16

Agusta написал(а):

Туда еще проблема заехать и потом от туда выехать .

Угу.
Как-то два придурка умудрились столкнуться на въезде на скорости пешехода-слоупока. Повреждения - плюнуть и растереть. Но, раскорячившись, два недоумка создали нехилую пробищу.

0

17

Злобный Фей написал(а):

Agusta написал(а):У нас недалеко от дома есть поселок , там озера и лес . Раза 2 в неделю , если погода позволяет , с подругой , обходим вокруг озера . Посчитали , 5км. получается , по пересеченной местности . Прихожу домой , и совершенно спокойно еще домашними делами занимаюсь . А после всех этих т.ц сил нет ни на что больше .И неудивительно. Там "пробег" зачастую и значительно больше бывает. Просто обычно никто его подсчитывать и не пытается. Если не забуду, то в следующий раз как окажусь в каком-нибудь торговом центре - воспользуюсь своим шагомером. Самому уже стало очень интересно.
            Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 16:45:54)
            Подпись автораТвердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!
            p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

А я с шагомером почти не расстаюсь. Привычка, т.к. занимаюсь нордической ходьбой и стараюсь проходить не меньше 10000 шагов. А мой "шоппингрекорд" 25000 шагов с "хвостиком".

0

18

Ptichka Tary написал(а):

А мой "шоппингрекорд" 25000 шагов с "хвостиком".

Думаю, шопингрекорд стоит в финансах измерять, а не в шагах! :D

0

19

В целом, люблю. По одежным)

0

20

Злобный Фей написал(а):

. Там "пробег" зачастую и значительно больше бывает. Просто обычно никто его подсчитывать и не пытается. Если не забуду, то в следующий раз как окажусь в каком-нибудь торговом центре - воспользуюсь своим шагомером

Где-то попадался совет (конечно же, америкосовский)), для диабетиков, которым нужно намотать определенную дозу физусилий, для контроля сахара - какая разница, где топтаться, в спортзале или в торговом центре. Тем более, для людей, страдающих непереносимостью холодного воздуха, топотанье в магазинах полезнее)), особенно в первой половине дня.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Любите ли вы ходить по магазинам?