Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Любите ли вы ходить по магазинам?


Любите ли вы ходить по магазинам?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Ляляля написал(а):

А мужчинам так и вообще всю жизнь!

Либо я до сих пор ребенок, либо мужчина, терпеть не могу магазины, даже в самых любимых стараюсь побыстрее выбрать нужное и свалить оттуда.

+1

2

Evangelista написал(а):

Либо я до сих пор ребенок, либо мужчина, терпеть не могу магазины.

И я тоже.

0

3

Evangelista написал(а):

Либо я до сих пор ребенок, либо мужчина, терпеть не могу магазины, даже в самых любимых стараюсь побыстрее выбрать нужное и свалить оттуда.

Я тоже . В магазин прихожу только за тем , что бы что то купить . А вот бесцельно слоняться по магазинам не могу .

+2

4

Шанталь написал(а):

Либо я до сих пор ребенок, либо мужчина, терпеть не могу магазины.

О, они обожают часами топтаться по магазинам и вычерпывать мозг ложкой бедняге продавцу. Рыболовные, охотничьи - да там тусовка на весь день.

0

5

Перенесено из темы: "Зачем таскать детей в переполненные гипермаркеты???".

0

6

Если это магазины походно-военного снаряжения, то да. :rolleyes:  Правда, сдаётся мне, на деле - псевдовоенного.
В магазинах наручных часов могу надолго зависнуть. В Барселоне однажды, гуляя по какой-то улочке, совершенно случайно наткнулся на магазинчик "Люминоксов". Обнаружил себя вышедшим из магазина где-то через час. И конечно - в руках был пакетик с покупкой.
Ну и всевозможные магазины багажа.(!!!) Даже не знаю почему! Наверное это живущий во мне мой внутренний путешественник даёт о себе знать. Хотя сумка для поездок у меня есть и там я ничего покупать не собираюсь.

Но что я люто ненавижу, так это магазины одежды! :mad:  Когда прихожу себе что-нибудь приобрести, то делаю это максимально быстро и сматываюсь оттуда, сверкая пятками.

0

7

хенгэёкай написал(а):

Рыболовные, охотничьи - да там тусовка на весь день.

:yep:

0

8

Ненавижу гипермаркеты вроде всяких "мег и ашанов". Ну и 30 минутное пребывание во всяких т.ц меня утомляет намного больше , чем хорошая прогулка по парку или лесу .

+1

9

А я вот шопоголик. Люблю ходить по магазинам, это для меня релакс. Хожу по одежным, реже по обувным, иногда заглядываю в аксессуары и белье. Это просто наваждение какое-то.
При этом я умею покупать очень выгодно и в последнее время стараюсь ограничивать себя в покупках, так что семейный бюджет практически не страдает. Но в поисках нужного платья могу прослоняться по торговому центру часа 3-4.
Конечно, покупаю все-таки много ненужного, так что через какое-то время встает вопрос, куда это все девать. Отношу куда-нибудь огромными пакетами и продолжаю покупать новое.

А вообще, я уже давненько повернулась на шмотках. Не знаю, лечить это или нет. Причем, это не погоня за новинками или брендами, а скорее квест - что налезет на мою нестандартную фигуру и не изуродует ее.

0

10

Agusta написал(а):

30 минутное пребывание во всяких т.ц меня утомляет намного больше , чем хорошая прогулка по парку или лесу

Недавно шастал по парку. Так не заметил как почти четыре часа пролетело. При этом с месяц назад пришлось побывать в МЕГЕ. Так голова у меня начала болеть примерно через 15 минут после попадания туда. Может от скопления народа в целом. А может от скопления "цветов жизни".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Любите ли вы ходить по магазинам?