Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком


Как низко прикрываться ребёнком

Сообщений 51 страница 60 из 108

51

По-моему, в нашей стране бесплатно и с готовностью дают только дубинкой по хребту от полиции и гопников (что зачастую одно и то же). А социальное жилье не могут даже многодетные семьи получить, чего уж говорить про тех, у кого всего один ребенок! Если же размножиться конкретно, то в очередь тебя, может, и поставят, но только ты там до пенсии простоишь. Причем не своей, а младшего из детей. Я крайне доверчивое существо и верю в сказки, параллельные миры и реинкарнацию, но в доброту нашего правительства как-то не получается.  :nope: Лучше ни на кого не рассчитывать, чтобы не чувствовать потом себя обманутым. :glasses:

0

52

Прочитала всю тему сначала,что там за чушь про молоко?!В Питере было все,проблемы,смайонезом и колбасой т-к. Молоко 6 видов. Самый дешевый продукт-рыба. В средней полосе,в Курске,например,проблемы были с мясом,но у всех,почти подсобное хозяйство.Продукты были вкусные,а я в  этом году так и не нашла помидоры,которые помидорами пахнут...

0

53

Екрита написал(а):

.Продукты были вкусные,

А мне , почему то , кажется , что сейчас продукты вкуснее . Может мы просто с Вами  тогда моложе были и все по другому воспринималось ?

0

54

Все не натуральное! Колбасу,вообще,перестала есть,а люблю ведь. Уезжаю в лагерь(дрессировочный),молоком отпиваюсь,там корова осталась.Приезжаю в город и все,месяц в рот брать не могу,порошок сплошной...Раньше проблемы были скосметикой и со шмотками,зато на черном рынке можно было все купить и качественное. С стипендии можно было накопить на все,что угодно, а сейчас?

0

55

Юлия написал(а):

Она мне: "Так зачем только ТЕБЕ думать об этом и неизвестно сколько ждать? Можно замуж выйти, а семьям с детьми предоставляется льготная очередь!"

ну да, всё равно же детей надо рожать. А очередь очень короткая, просто сразу получишь хату..........

0

56

Кыса написал(а):

А очередь очень корочткая, просто сразу получишь хату..........

Ну да. Фанатичных овуляшек среди населения - считанные единицы. Не то что нас, ЧФ  :D

0

57

Юлия написал(а):

ИМХО ребёнком обычно прикрываются те, кто в жизни ничего не стОит. Извините, если кого-то обидела.

Я думаю,те,кого вы могли бы этим обидеть,здесь не ходят.Ну если только тролли.

0

58

лада написал(а):

Я думаю,те,кого вы могли бы этим обидеть,здесь не ходят.Ну если только тролли.

+1. Добавлю: сильно гордятся ребёнком те, кто ничего не стоит. Я понимаю, можно гордиться, если ребёнок приносит большую пользу людям: опытный врач, учёный, изобретатель лекарства от ВИЧ и т.п.
А гордиться тем, что прорезался первый зубик как-то странно, в чём тут заслуга, что зубик не кривой?

0

59

Да, обидно за русских женщин. Нарожают детей, сами страшенные становятся - ни мэйк апа, ни фигуры. Заграницу не ездят, на шейпинг не ходят. Ну неужели это счастье? Ведь жизнь - то быстро проходит. И о чём потом вспоминать в старости? Как памперсы меняла, да последние копейки детям отдавала? :D
Да и дома сидеть - повеситься можно! Работать то намного интересней))) Быть самостоятельной, иметь свой собственный капитал ( а не жить на подачки мужа) . Ну не понимаю я их... [взломанный сайт]

0

60

Так это не только к русским женщинам относится. Такое везде встречается.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком