Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком


Как низко прикрываться ребёнком

Сообщений 41 страница 50 из 108

41

Agusta написал(а):

Но не столько же , чтоб молоко ящиками скупать .

а кто сказал, что они ящиками скупали?

0

42

Кыса написал(а):

а кто сказал, что они ящиками скупали?

Даша+Маша написал(а):

Появляется десятка два ветеранов и покупает по пятнадцать пакетов молока, столько же кефира,

Ну как раз в ящике 10 пакетов.

0

43

Agusta написал(а):

Ну как раз в ящике 10 пакетов.

не знаю я, ск. в ящике пакетов, это раз. В сумме все пришедшие ветераны скупали по 10-25 пакетов, это два. Вполне нормальное явление

0

44

Кыса написал(а):

В сумме все пришедшие ветераны скупали по 10-25 пакетов, это два. Вполне нормальное явление

Вот я и подумала , куда им столько ......
Всякое конечно могло быть , может и скупали .

0

45

Agusta написал(а):

Всякое конечно могло быть , может и скупали .

но ситуация  вполне верояная, поскольку ветераны без очереди проходили и первыми покупали. Если их штук 15 в очереди, то остальным может не хватить.

0

46

В разных городах по-разному было. А т.к. действия происходили в тайге, т.е. в селе, как я из другой темы поняла, то может там вертолет с продуктами не каждый день прилетал. :D Шучу.
Просто Даша+Маша пишет как-то слишком драматично на мой взгляд. Но это мое мнение.

+1

47

Agusta написал(а):

Вот я и подумала , куда им столько ......

Внукам. В количестве тех же 10 -25 штук  :D

Кыса написал(а):

Если их штук 15 в очереди, то остальным может не хватить.

А если у каждого еще и по 15 внуков...

0

48

Юлия написал(а):

А если у каждого еще и по 15 внуков...

%-)

0

49

Как-то поделилась с мамой о том, что хочу скопить на квартиру в столице, и очень нескоро, но всё-таки сделаю это. Она мне: "Так зачем только ТЕБЕ думать об этом и неизвестно сколько ждать? Можно замуж выйти, а семьям с детьми предоставляется льготная очередь!"
Вот, честно, даже я до такого не додумалась!  :angry: Цинично, однако. Не уж, я лучше сама преспокойненько скоплю, но хоть в бОльшей степени буду уверена, что доживу до сего счастливого момента. А то заовуляшься - и уже ничего не захочется: ни жилья, ни очередей, ни денег, которые будут уходить только на спиногрыза и собственное здоровье.
ИМХО ребёнком обычно прикрываются те, кто в жизни ничего не стОит. Извините, если кого-то обидела.

0

50

Юлия написал(а):

Можно замуж выйти, а семьям с детьми предоставляется льготная очередь!"

Это раньше так было . Давали тем , кто работал на каком то предприятии по многу лет .Или давали тем , у кого изначально было какое то жилье , но с одним ребенком уж точно ни в какую льготную очередь не попадали  .Сейчас даже многодетным то дают неохотно . Лучше не ждать помощи ни от государства , ни вообще от когото , а самой на все заработать .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком