Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком


Как низко прикрываться ребёнком

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

filly написал(а):

и предлагает мне тоже в декрет уйти. блин, сомнительное удовольствие испортить себе всю жизнь, чтобы то спать, то не спать, пока ребенок растет.

хочет чтобы вы тоже не спали и были такой же замученной как она :insane: . да уж

0

22

Tourer_Lady написал(а):

я думала, что цыганки рожают, да побольше, чтобы эксплуатировать своих отпрысков

да нет, воровать же надо кому-то, чтобы семью прокормить

0

23

Сейчас закидают меня камнями.....
Я частенько "арендую" племянника, чтобы без очереди пролесть.......
Просто нет времени отстаивать очереди в некоторых конторах....
А ух 11 января он меня просто спас...
Не успевала подать кассационную жалобу,в суде 7 часов в очереди отстояла - очередь такая, что не попала. Рванула на главпочтамп, с 19-00 простояла почти до 23-20 время выходит, если в чеке будет стоять уже 12, то уже все..... Пришлось воспользоваться удостоверением многодетной матери своей сестры и показать своего племянника.
Может и низко, а иногда не куда и не денешься. Вот шеф отдал мне утром 11 решение суда, а последний день подачи кассационной жалобы тоже 11. Не подашь во время - может и уволить. Вот и крутись.

0

24

Даша+Маша написал(а):

Я частенько "арендую" племянника, чтобы без очереди пролесть.......
Просто нет времени отстаивать очереди в некоторых конторах..

У других видимо время есть ......
Я б не пропустила .

0

25

Вот знаете, что мне в США нравится. С ребенком, без ребенка - очередь есть очередь. Никто вперед не лезет. Наблюдаю часто, что даже старики спокойно стоят в очереди. Бывает, что люди пропускают по собственному желанию. А так, хоть с грудным, ждут и не возникают.

0

26

А вообще я не понимаю это пропускание с детьми. Никогда не пропускала дома. Скандал устраивала, но не пропускала. Что за хрень. Может у меня дома пятеро ждут. :D

0

27

NoName написал(а):

Вот знаете, что мне в США нравится. С ребенком, без ребенка - очередь есть очередь. Никто вперед не лезет

как хорошо жить в нормальной стране!

0

28

NoName

NoName написал(а):

А вообще я не понимаю это пропускание с детьми. Никогда не пропускала дома. Скандал устраивала, но не пропускала. Что за хрень. Может у меня дома пятеро ждут.

Да,да! И все голодные и маму ждут!
А в поликлинику с ребенком это вообще жуть.Мамаша ненормальная.Ребенка пошла заражать или иммунитет ему вырабатывать?

0

29

NoName написал(а):

А вообще я не понимаю это пропускание с детьми. Никогда не пропускала дома. Скандал устраивала, но не пропускала.

Я тоже с детьми не пропускаю . Стариков пропускаю , а с детьми нет .

0

30

Противно, когда родные дети используются как "пропуск" и т.п. :x

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком