Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком


Как низко прикрываться ребёнком

Сообщений 11 страница 20 из 108

11

ЛиКо написал(а):

Да уж, такой незабываемый отдых! Будешь спать все дни и ночи напролет!

Вспоминаю свою знакомую, она в декрете со вторым ребенком сидела. Так измучалась, что просто мечтала выйти скорее на работу. Я, говорит, скоро совсем отупею! Злющая стала и нервная, орала на мужа и детей, чуть до развода у них не дошло. Сама мне сказала - не рожай, нет детей и не надо...

0

12

ЛиКо написал(а):

Да уж, такой незабываемый отдых! Будешь спать все дни и ночи напролет!

=))тут с работой не высыпаешься, а если в декрет-
смерть просто

dolce vita написал(а):

Злющая стала и нервная, орала на мужа и детей, чуть до развода у них не дошло. Сама мне сказала - не рожай, нет детей и не надо...

ну ещё бы!

0

13

Прикрываться ребенком привыкли уже давно. Особенно нравится, когда я сижу зимой в поликлинике с температурой и бронхитом, жду своей очереди. Тут подваливает девица с голыми почками и маленьким ребенком за руку и начинает нагло переться впереди меня, при этом не сказав мне ни слова. На мое возмущение она отвечает презрительным взглядом и кивком в сторону своего ребенка, мол, на кого я батон крошу. Что интересно, против меня вся очередь. Я же такая-сякая маму с ребенком не пропускаю. Нахрена вообще в поликлинику с кучей всяких больных ребенка с собой тащить? Ум в голове есть? Беременная знакомая рассказывала, как она, покупая малину, все спрашивала продавцов: "А она у вас не травленная? Смотрите - беременной продаете!". Последнюю фразу я бы восприняла как угрозу и обратилась в соответствующие органы)))

Ребенок - это личность, а не ксива. Но большинство мамаш считают, что родить ребенка и быть матерью - это одно и то же.

0

14

Соня Рубинова написал(а):

"А она у вас не травленная? Смотрите - беременной продаете!".

Бедная продавец ! Я б на ее месте ответила :" Конечно травленная , специальным составом обработанная , на нормальных людей не действует , только на беременных !"

0

15

Соня Рубинова написал(а):

"А она у вас не травленная? Смотрите - беременной продаете!"

Помнится, бабушка радостно так вручила мне банку витаминов. Читаю: "Для беременных и кормящих". Я, девственница, ни с кем на тот момент даже не встречавшаяся, жутко оскорбилась: "Что за намеки?" Оказывается, она решила, что уж им-то г@@на не подсунут. Я чуть в нее этой банкой не кинула. "Ну тогда я сама буду пить" (бабушке было далеко за 70). Еще и во дворе разрекламировала, рассказывает: "Сосед три банки купил! (тоже дедок) Говорит: если для... (интонационная пауза) этих женщин полезно, так и мне хорошо будет!"

0

16

ЛиКо написал(а):

Знаю одну такую мадам - родила, чтобы на работу не ходить.

у нас одна такая дура в бухгалтерии есть. жила с парнем, парень после травмы полгода лежал в гипсе (трабл с ногой), потом не мог работать, сидел дома, она и ее родичи содержалии их с парнем... нищенствовали почти... парень еще и из деревни... и она постоянно сетовала, как ей надоело работать, скорей бы забеременеть и т.д. спрашиваем: "а жить на что будете?" она: "ну... у него в деревне родители... у них корова..." спрашивается, И Ч0, БЛИН?! я ей даже раз не выдержала и в открытую сказала, что она просто дура. некрасиво, но она своей тупостью довела. расписывались они на ее 8-м месяце беременности. смотреть страшно на фотки. как и на что живут, ваще непонятно.

Кыса написал(а):

=))тут с работой не высыпаешься, а если в декрет-
смерть просто

моя подруга щас начала отсыпаться (сыну 2 года) и если я в аське, не дай Боже, посетую, что не выспалась, она всегда хвалится, что спит с ребенком днем - и предлагает мне тоже в декрет уйти. блин, сомнительное удовольствие испортить себе всю жизнь, чтобы то спать, то не спать, пока ребенок растет.

Отредактировано filly (13 июля, 2010г. 15:31:26)

0

17

Соня Рубинова написал(а):

нахрена вообще в пол
иклинику с кучей всяких больных ребенка с собой тащить? Ум в голове есть?

как нахрена-чтоб без очереди.

Соня Рубинова написал(а):

Ребенок - это личность, а не ксива.

:cool:

0

18

Agusta написал(а):

Бедная продавец ! Я б на ее месте ответила :" Конечно травленная , специальным составом обработанная , на нормальных людей не действует , только на беременных !"

:D

0

19

Противно от таких вот мамашек :angry:

0

20

я думала, что цыганки рожают, да побольше, чтобы эксплуатировать своих отпрысков. а оказывается, они все прикрываются детями. ясно еще, когда детю плохо, он болеет и т.п. но когда просто так прикрываются это признак отсутствия мозгов.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком