Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком


Как низко прикрываться ребёнком

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

miss clawdy написал(а):

А поведение того водилы автобуса и в самом деле гадко и омерзительно.

Хреновый значит профессионал водила автобуса, раз не может отличить кто есть кто. Опытные это делают легко и редко ошибаются.

0

92

scf написал(а):

Один хвалился как у родаков и у бабки деньги дома тырит...

Родаки и бабка сами его таким воспитали.

scf написал(а):

Хреновый значит профессионал водила автобуса, раз не может отличить кто есть кто. Опытные это делают легко и редко ошибаются.

А как можно гарантированно отличить? Я вижу только два критерия. Действительно нуждающийся просит минимум, просьбы халявщиков из серии: "Бабушка, дай воды попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде". Действительно нуждающемуся стыдно просить, он стесняется, ему неудобно находиться в унизительном для него положении, а халявщих невинно хлопает глазками, показательно вздыхает и устраивает прочую театральщину, но при этом ни капельки не стесняется.

+2

93

Шанталь написал(а):

халявщих невинно хлопает глазками, показательно вздыхает и устраивает прочую театральщину, но при этом ни капельки не стесняется

Я знаю парочку людей, которые умеют очень правдоподобно лить слезы, буквально по щелчку пальцев, и выглядит это настолько убедительно, что всё отдашь, и поверишь..

0

94

Шанталь написал(а):

Родаки и бабка сами его таким воспитали.

Вопрос не про воспитание а про реакцию окружающих на выходки подобных "воспитанников".

Шанталь написал(а):

А как можно гарантированно отличить?

Думаю гарантированно никак. Но вот вероятность выше у профессионала, работа которого связана с большим кол-вом людей. Есть наблюдательные люди, умеющие по мимике и т. д. делать очень точные выводы о том врёт собеседник или нет, его настроении, эмоциях.

vik17 написал(а):

Я знаю парочку людей, которые умеют очень правдоподобно лить слезы, буквально по щелчку пальцев, и выглядит это настолько убедительно, что всё отдашь, и поверишь..

А случайно не знаете парочку людей, которые буквально по щелчку пальцев враз этих театралов раскусят?  ^^

0

95

Наверное более всего это сюда подойдет. Мне сегодня пришла петиция на почту. Если коротко, то суть в том, что в нашей стране, 500 детей отбывают заключение в тюрьме вместе с матерями. Поэтому создатели петиции просят, освобождать беременных условно-досрочно. Они хотя бы понимают, как будут наглеть преступницы-бабищи. Если они и так своими детьми прикрываются, считают что им все можно. То что будет, если они будут знать, что при беременность их отпускать будут, пусть даже до трех лет, но тем не менее.

Естественно это петицию я не подписала, так как считаю, что детей должны вообще отбирать и отдавать либо родственникам либо в роддом, если в тюрьмах для них многого нет, прививок, хорошего питания и т.д.

Я кстати, читала однажды статью про женщин в тюрьме. Так вот, при поступлении в тюрьму, беременные женщины могут сделать аборт. Но за время работы человека, со слов которого была написана статья, лишь одна женщина согласилась на аборт. Остальные рожали, потому это дополнительные плюшки, питание чуть лучше, потом к ребенку пускают на дополнительные прогулки и т.д. И хоть бы одна, а точнее хоть бы вторая, подумали не о себе а о ребенке. Какое у него будет здоровье, после такого приемника у тюрьмы, какая будет социальная адаптация.

0

96

aylaV написал(а):

Я кстати, читала однажды статью про женщин в тюрьме. Так вот, при поступлении в тюрьму, беременные женщины могут сделать аборт. Но за время работы человека, со слов которого была написана статья, лишь одна женщина согласилась на аборт. Остальные рожали, потому это дополнительные плюшки, питание чуть лучше, потом к ребенку пускают на дополнительные прогулки и т.д. И хоть бы одна, а точнее хоть бы вторая, подумали не о себе а о ребенке. Какое у него будет здоровье, после такого приемника у тюрьмы, какая будет социальная адаптация.

Давно смотрела передачу о жизни женщин в тюрьмах. Там еще говорилось, что некоторые из этих женщин специально пытаются забеременеть от мужей на свиданиях или от охранников, чтобы получать всякие поблажки, а после освобождения прямо на вокзале бросают своих детей.

+2

97

Мужчина воровал в магазинах, прикрываясь ребенком.

0

98

Шанталь написал(а):

97

Не устаю задаваться вопросом: "Каким дауном надо быть, чтобы тырить в супермаркетах да ещё так нагло и неприкрыто?" - там же камеры! Ещё не понимаю: а чего это рожа вороватого папашки прикрыта? Страна должна героев знать в лицо.

Отредактировано Катерина А. (25 декабря, 2018г. 18:08:43)

+4

99

Катерина А. написал(а):

"Каким дауном надо быть, чтобы тырить в супермаркетах да ещё так нагло и неприкрыто?"

Надо быть или сверхнаглым, или законченым дебилом. Но некоторые каким-то непостижимым образом умудряются совмещать в себе и то и другое.

Катерина А. написал(а):

чего это рожа вороватого папашки прикрыта?

Вот и у меня тот же вопрос. Наср.л, а сам свой 2.71блет спрятал.

+1

100

Катерина А. написал(а):

а чего это рожа вороватого папашки прикрыта?

Перестраховываются. За это может быть суд в случае чего.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком