Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком


Как низко прикрываться ребёнком

Сообщений 1 страница 10 из 108

1

Пройти без очереди, не учиться в универе, не работать, сидеть на шее у родителей-вот для этого они рожают детей! Как низко пали наши женщины и мужчины!

0

2

Знаю одну такую мадам - родила, чтобы на работу не ходить.

0

3

Много таких выходят замуж детей рожают , чтоб на работу не ходить и сидеть у мужа на шее . И еще для того рожают , чтоб мужика  к " себе привязать ".

0

4

ЛиКо написал(а):

Знаю одну такую мадам - родила, чтобы на работу не ходить

Не далее как позавчера сидели со знакомыми на даче. Я посетовала, что в последнее время жутко устаю на работе, приходится работать за троих. Знакомая "мадам" мне тут же выдает: "А ты в декрет уйди". Не фига себе мотивация! Да я лучше сдохну на работе!

0

5

А когда детей-инвалидов рожают, чтобы пособие получать. Знаю таких. Знали, что дети будут больные, и специально родили. Одна знакомая аж двух, чтобы наверняка. Живут теперь на пособие всей семьей, никто не работает.

0

6

dolce vita написал(а):

Да я лучше сдохну на работе!

Работала я с одной. В 27 лет у нее уже было трое! Директор докапывается (до всех докапывалась, все постепенно увольнялись), она - в декрет. Говорила, что не остановятся, пока не родят мальчика. Он родился третьим, даже не знаю, как она теперь проблемы решает.   :D

0

7

Strannaya написал(а):

Говорила, что не остановятся, пока не родят мальчика

А если б он десятым по счету получился?  :D  Во было бы ей весело!

0

8

dolce vita написал(а):

А если б он десятым по счету получился?

Не удивлюсь, если быона была только рада - настолько овуляшнутая.

0

9

[quote=ЛиКо
]Знаю одну такую мадам - родила, чтобы на работу не ходить.

жуть!

Strannaya написал(а):

Он родился третьим,

а у моих рожственников так и не родился, в результате-3 девки, слава богу остановились

dolce vita написал(а):

А если б он десятым по счету получился?

это как у цыган

0

10

dolce vita написал(а):

Знакомая "мадам" мне тут же выдает: "А ты в декрет уйди".

Да уж, такой незабываемый отдых! Будешь спать все дни и ночи напролет!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком