Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Адекватная мать и овуляшка: почувствуйте разницу


Адекватная мать и овуляшка: почувствуйте разницу

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Катерина А. написал(а):

А ребёнок в слинге не орёт? Он же точно так же будет завывать. И людям придётся так же посторониться, когда она с висящем на ней младенцем будет лезть мимо них, смея (о ужас!) доставлять им такой адский дискомфорт.

Если, будет лезть, то да, доставит дискомфорт. Как и любой другой персонаж в этой ситуации с аналогичным поведением. И да, детский ор, раздражает. Зачем делать вид, что это не так?

Катерина А. написал(а):

Спереть младенца, который лежит как картошка и даже сопротивляться не умеет, много времени не надо - взял и пошёл.

Кому он нужен?

Катерина А. написал(а):

Шанталь написал(а):

    Интересно, для чего вообще могут быть нужны чужие младенцы.

Мало ли ненормальных. В Питере баба-похитительница была с психическими отклонениями.

Я не призываю оставлять младенцев в колясках у магазина, но если руководствоваться только "мало ли ненормальных", можно вообще на улицу не выходить. Даже без детей.

Есть. После того как мне из строительного гипермаркета 5 часов везли краску (а потом я поехала в другой магазин сама), я как-то не очень люблю службы доставки, немного предвзятое у меня к ним отношение почему-то.

Продукты доставляют в течении полу часа

Насколько я помню, при заказе на дом можно выбрать определенный временной интервал.

Janny написал(а):

А мне вот это не понятно.... Какая сила мешает купить удобную и не тяжелую коляску? Чай не во времена дефицита живём и везде консультанты есть+ море доступной инфы, на случай если в сама в этих колясках разобраться не можешь

Такой же вопрос возник. Когда покупала коляску - не опробовала? Если же ее отдал бесплатно кто-то из родичей или друзей - тогда тем более не понимаю жалоб.

Отредактировано Танцулькина (6 ноября, 2019г. 11:31:52)

+4

62

Шанталь написал(а):

Нормальным чужие младенцы не нужны.

... и свои тоже  :D

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Адекватная мать и овуляшка: почувствуйте разницу