Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Способы избавления от тараканов, клопов, муравьев, блох


Способы избавления от тараканов, клопов, муравьев, блох

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

ScF, вроде как мыши жрут прусаков, не знаю, правда или нет, где-то читала. А потом мышей выводить :D

0

32

короче ужас ужасный. Просыпаюсь  покусанная!!! Блохи или клопы (будь проклят первый этаж!!!) дезинсекторы к нам уже едут, а я боюсь ночевать с этими тварями еще одну ночь. Они и Киру грызут и котов, невредим только муж, видимо шкура дубленая..

0

33

Amnis написал(а):

короче ужас ужасный. Просыпаюсь  покусанная!!! Блохи или клопы (будь проклят первый этаж!!!) дезинсекторы к нам уже едут, а я боюсь ночевать с этими тварями еще одну ночь. Они и Киру грызут и котов, невредим только муж, видимо шкура дубленая..

А у нас тараканы завелись! Видимо, от соседок-старушек перебрались. Дезинфекторов не зовём пока - пытаемся своими силами. Если уж совсем...тогда... Боюсь, что они вместо тараканов нас с мужем потравят.))

0

34

Amnis, блохи по ходу. У меня муж по работе как-то лазил по подвалам, принес котику блох  на себе :D Кот был в шоке, - на улице был два раза за 18 лет, и то случайно, и на тебе - блохастый!
Мы с родителями обрабатывали котов часто и всех сразу, причем кошачьи блохи яростно грызли не только котов, но и маман, отца меньше, кузен жил у нас несколько дней, - его тоже грызли. А меня не трогали, кузен ржал, - в тебе гуана больше, чем крови, толку им тебя грызть!

Готовься, - квартира провоняет химикатами, эвакуируй по возможности дочку и котов. И сама пойди погуляй, а то придет муж с работы, а ты сидишь и тупишь в ковер.  %-) Котам по пипетке "Барса" на холки, можно одну на двоих, если на них блох нет или мало. Если много, то по одной на брата.

А у нас завелся где-то рядом младенец. Визжит в режиме 24/7.  :canthearyou: лучше б тараканы, их буду травить - УК и слова не скажет!

Отредактировано Мудрый Каа (2 июля, 2014г. 00:55:01)

0

35

Мудрый Каа написал(а):

А у нас завелся где-то рядом младенец. Визжит в режиме 24/7.   лучше б тараканы, их буду травить - УК и слова не скажет!

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 01:48:32)

Да уж. Тараканы хоть тихие. И не кусаются!)))))

0

36

Мудрый Каа
Так ясный пень. В субботу муж за главного. Я с котами и малой до подруги двинула. В вечеру вернемся) плевать на химикаты, лишь бы этой дряни не было.

По поводу младенца: потерпи 3 месяца, потом забудешь , что он вообще есть, если родители вменяемые. Ляляля
Ненавижу и боюсь всех насекомых,  поэтому искренне сочувствую.

0

37

Кусаются.  :) Взрослых не едят, а младенцев кусают, они нежнее и мягче. В художественной литературе описан деревенско-крестьянский быт, искусанные тараканами младенцы упоминаются. Вроде даже у Чехова есть, но врать не стану, в "Спать хочется", по-моему. У Толстого тоже встречалось, насколько помню.

0

38

Amnis написал(а):

Ненавижу и боюсь всех насекомых,  поэтому искренне сочувствую.

Вот я тоже ненавижу насекомых. Даже методом "шоковой терапии" лечилась - сажала в местном зоопарке себе на руку насекомых всяких и пыталась "с этим жить". Не смогла, хотя терпела.

0

39

Мудрый Каа написал(а):

Вроде даже у Чехова есть, но врать не стану, в "Спать хочется", по-моему.

Чехов - любимый писатель. Не помню про тараканов, а может просто из-за отвращения к ним не запомнила. "Спать хочется" - вообще чайлдфришная такая веСТЧь...))) Даже чайлдхейтерская.)))

+1

40

Ляляля, не утверждаю, что именно у него. Возможно, у Соколова-Микитова или у Зайцева мне попадался момент с тараканами. Давно это было, мне лет 9 было, читала запоями, все подряд, даже "Целину" Брежнева  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Способы избавления от тараканов, клопов, муравьев, блох