Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Когда не ругаются на форуме, скучно?


Когда не ругаются на форуме, скучно?

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Соня Рубинова написал(а):

Блин, я слушаю и плачу)))

а я картинки пока смотрю  :D

0

82

ВлаДушка написал(а):

Меня выбивает из колеи вот такое обращение. Я даже (не смейтесь) боялась заходить на тот форум, но подумала, что надо с страхом бороться. Может мне тогда будет проще общаться с хамами на улице. Тем более в сети по голове не дадут.

А смысл вообще тратить свое время и нервы на хамов?

0

83

ВлаДушка написал(а):

Я наверно больше не буду ему отвечать, это уже слишком. Я только несколько дней на форуме, а уже столько на меня вылили.

Не отвечай. Он редкий хам и быдло. Если не хочешь, чтобы в каждой теме их тупая компашка к тебе цеплялась, то игнорируй его или просто пошли нах...

+2

84

Я не люблю, когда ругаются на форуме. ИМХО, я воспринимаю форумы как место для общения, а не срача. Это одна из причин моего постоянного в последнее время пребывания только здесь. Хотя, когда сюда приходят овуляшнутые тролли, бывает смешно и весело. Но когда это происходит не слишком часто. Наплывы-же их в большом количестве раздражают.

+1

85

Юлия, ругаться со СВОИМИ не хочется. А троллей вполне можно попинать.

0

86

demonessa написал(а):

Юлия, ругаться со СВОИМИ не хочется.

ППКС. Об этом и речь. Зачем ругаться с единомышленниками? Да даже если и мнения в чём-то различаются, собственную точку зрения с аргументами можно высказать спокойно, признавая, что все люди имеют право на своё мнение; а оно у каждого своё - мы же не стадо, в конце концов, чтобы быть одинаковыми.

+1

87

Ругаться очень не люблю, но иногда весело троллить тролля

0

88

Юлия написал(а):

ППКС. Об этом и речь. Зачем ругаться с единомышленниками? Да даже если и мнения в чём-то различаются, собственную точку зрения с аргументами можно высказать спокойно, признавая, что все люди имеют право на своё мнение; а оно у каждого своё - мы же не стадо, в конце концов, чтобы быть одинаковыми.

Юлия, в яблочко!

Ссориться на форуме я считаю глупым занятием. Спор-да, но не ради самого спора, а ради компромисса, если он возможен. А если невозможен, то и спорить не стоит.
Очень неприятно, когда на любых форумах начинают спорить, в споре переходят на личности, когда аргументы кончились, в итоге-матюки ворохом и отсутствие какого-либо решения в принципе. И в инете, и в реальной жизни масса людей, живущих по принципу: сделал(сказал) гадость-на душе радость. Они если ни с кем не поругались-день прожит зря. Подпитываются энергией доведенного до бешенства или истерики оппонента. Если оппонент устойчивый, то изо всех сил провоцируют конфликт. А уж если и это не удалось, то они просто заболевают физически. Я хз, либо своим же ядом травятся?

0

89

Спор в Инете дело бессмысленное и неблагодарное. В итоге все стороны оказываются не в лучшем свете. По своему опыту знаю.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Когда не ругаются на форуме, скучно?