Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Когда не ругаются на форуме, скучно?


Когда не ругаются на форуме, скучно?

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

Кыса написал(а):

Alina написал(а):

    а еще не знаешь кто такой абонент Уральский

не слышала такое выражение

да нет это наверно не выражение, а все таки  человек, если его с Сурвом сравнивали...

0

62

Alina написал(а):

да нет это наверно не выражение, а все таки  человек, если его с Сурвом сравнивали...

ой, пойми их, ограниченных, если они сами себя не понимают

0

63

Большое вам всем спасибо, что меня поддержали. С таким на форуме я впервые столкнулась. Сегогдня было настроение подпорчено, мне даже не хотелось в Интернет заходить. Но потом мне подумалось, я у кого-то читала тут, что благодаря вот таким ситуациям на форумах, учишься быть смелее в общении.
Меня выбивает из колеи вот такое обращение. Я даже (не смейтесь) боялась заходить на тот форум, но подумала, что надо с страхом бороться. Может мне тогда будет проще общаться с хамами на улице. Тем более в сети по голове не дадут.
Вы писали, что он так с вами тоже общался- это странно, он же должен созывать людей на форум, а не отталкивать их. Он что не понимает, что чайлдфри в обычной жизни и так достают глупостями, на других форумах тоже достают, должны ж быть места, где нас не должны трогать. Мне это всё непонять! :confused:
Сам форум очень интересный, тем более я узнала многих с этого форума, но всё равно там постов и тем больше. Можно брать начатую тему с того форума и обсуждать тут, чтоб администрация не коментировала. :D
Девушки, еще раз вам огромное спасибо, я бы стушевалась бы и не зашла бы сегодня. Буду над собой работать! Я сначала зашла как гость, вижу меня не бросили.

0

64

ВлаДушка написал(а):

Он что не понимает, что чайлдфри в обычной жизни и та

он сам не чф

ВлаДушка написал(а):

Сам форум очень интересный, тем более я узнала многих с этого форума, но всё равно там постов и тем больше.

конеч., он на 2 года старше

ВлаДушка написал(а):

Я сначала зашла как гость, вижу меня не бросили.

я раньше тоже боялась, не эльфятника, а овул. форума, нак отором была,ю меня сильно травили за чф, это правда помогает потом в общении.

0

65

Кыса написал(а):

он сам не чф

КАК ЭТО???!!!  o.O

Надо было валерьяны принять перед включением компа.

0

66

Еще забыла спросить, там все какого-то Сурва упомянают. Почти во всех темах, вы о нем вроде тоже писали, это вообще кто?

0

67

ВлаДушка написал(а):

КАК ЭТО???!!!

вот так, но он непротив этого, просто бывшая администрация либо хотела развалить форум, либо надеялась, что тролли сожрут др.друга, ага, щас!

0

68

ВлаДушка написал(а):

КАК ЭТО???!!!  
            Надо было валерьяны принять перед включением компа.

ВлаДушка, Викинг - обычный тролль, который просто прикалывается, унижая и оскорбляя участников форума. Я как-то тоже новичком излила на него свой праведный гнев, на что он дал мне понять, что ему глубоко безразлично мое отношение к нему. В темах и нормальных спорах он тупо матерится, унижает собеседников и выставляетсебя самым умным. С тех пор я стараюсь с ним не спорить. Я тоже боялась заходить на форум, но потом плюнула и решила, что какой-то подросток с кучей комплексов не должен портить мне настроение. Теперь я больше времени провожу на этом форуме.

0

69

Соня Рубинова написал(а):

Я тоже боялась заходить на форум, но потом плюнула и решила, что какой-то подросток с кучей комплексов не должен портить мне настроение

ппкс

0

70

Соня Рубинова написал(а):

какой-то подросток с кучей комплексов не должен портить мне настроение.

Пубертатный период иногда затягивается))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Когда не ругаются на форуме, скучно?