Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Когда не ругаются на форуме, скучно?


Когда не ругаются на форуме, скучно?

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

Алексей написал(а):

они все тролли

Кстати, да, вполне возможно.

0

42

demonessa написал(а):

Кстати, да, вполне возможно.

Да ну, Джулия никогда не тролит)))

0

43

Alina написал(а):

Да ну, Джулия никогда не тролит)))

Ню ню :)

+1

44

Алексей написал(а):

А если предположить, что они все тролли? Тогда вполне адекватно получается, не так ли?

верно, вот пусть сами себя жрут

Alina написал(а):

Да ну, Джулия никогда не тролит)))

да ты что-нас троллила с толбой, притом классно, под подружку заделывалась

+1

45

Кыса написал(а):

верно, вот пусть сами себя жрут

а будут?если не будет ни сурва ни нас, ни троллей, интересно кого они будут кушать))

0

46

Alina написал(а):

интересно кого они будут кушать))

друг друга, они сруться же между собой

0

47

:blush: Девочки и мальчики, можно вопросик? :question:
Часто в темах я натыкаюсь на "тот форум", стало интересно, что же это за зверь, "тот форум". Тут вы его тоже обсуждайте. Можно мне на него ссылочку?

0

48

ВлаДушка написал(а):

что же это за зверь, "тот форум".

Это форум, на котором многие  общались пока не создали этот, ну и некоторые общаются там иногда и сейчас, просто там много скандалов, неспокойно  было, и одно время даже невозможно было общаться, поэтому Кысе надоел эльфятник (так мы его называем еще)  и она  создала этот форум=) а ссылочку , это если Кыса даст.

0

49

Alina написал(а):

Это форум, на котором многие  общались пока не создали этот, ну и некоторые общаются там иногда и сейчас, просто там много скандалов, неспокойно  было, и одно время даже невозможно было общаться, поэтому Кысе надоел эльфятник (так мы его называем еще)  и она  создала этот форум=) а ссылочку , это если Кыса даст.

Спасибо за объяснение. Ссылочку дали.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Пойду почитаю.

0

50

Вот и я кажется с Викингом познакомилась.  :'(  Я не могу понять, с чего он на меня взьелся то? Я написала коментарий к стихам о нацизме, который (нацизм) осуждает весь мир, не только я, так он накинулся с какими-то глупыми постами. Еще я отписала, что не могу понять его тонкий юмор (рассказик про ПТУшника-отморозка, причем половине форума он нравится), так он вообще начал меня оскорблять.
Я была шокирована, узнав что он администратор, в последнем посте он вообще такое написал.....просто кошмар!  Причем практически не за что! Я может не права только в том, что его критиковала, так он и Есенина оскорбил и меня.
Он видимо не оскорбляет только тех, кто с ним во всем согласен. Ему там столько плюсов ставят, ужас просто.
Расстроилась.  :(

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Когда не ругаются на форуме, скучно?