Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Когда не ругаются на форуме, скучно?


Когда не ругаются на форуме, скучно?

Сообщений 31 страница 40 из 89

31

Не люблю, когда ругаются. Сразу теряюсь и ухожу... Я - миролюбивое существо.

0

32

Я не понимаю ситуацию, которая сложилась на том форуме. Несколько человек в весьма агрессивной форме "гонят" на одного из участников, поливая грязью его и его вторую половинку. При этом этот участник продолжает вполне нормально общаться с этими людьми, ища с ними встречи в своем городе. При этом они, в том числе и жертва нападок, утверждают, что это есть нормальные отношения взрослых людей. А все, кто этого не понимает, малолетки, детский сад, которым до этих отношений расти и расти. Я не согласна с этим, хотя спорить не стала. Это не есть нормально. Поливают грязью оттого, что человек не нравится. А зачем же водиться с человеком, который тебе не нравится? В общем, все это неадекватно)))

+1

33

Kotovsky написал(а):

Не люблю, когда ругаются. Сразу теряюсь и ухожу... Я - миролюбивое существо.

Вообщем то я тоже , но иногда "задевает", приходится отвечать .

Соня Рубинова написал(а):

Несколько человек в весьма агрессивной форме "гонят" на одного из участников, поливая грязью его и его вторую половинку.

Я это уже даже и не читаю .

0

34

Соня Рубинова написал(а):

? В общем, все это неадекватно)))

ППКС

0

35

Непонятно, какое удовольствие дает "долгоиграющий с..ач"......

0

36

Рабинович написал(а):

Непонятно, какое удовольствие дает "долгоиграющий с..ач"......

давайте у викинга спросим

0

37

Кыса написал(а):

давайте у викинга спросим

Типун тебе на язык!! Накличешь его сюда!
Во что он "тот форум" превратил.....

0

38

Agusta написал(а):

Kotovsky написал(а):

    Не люблю, когда ругаются. Сразу теряюсь и ухожу... Я - миролюбивое существо.

Вообщем то я тоже , но иногда "задевает", приходится отвечать .

ППКС

Соня Рубинова написал(а):

Я не понимаю ситуацию, которая сложилась на том форуме. Несколько человек в весьма агрессивной форме "гонят" на одного из участников,

Ага,им просто кто то нужен, Сурв, тролль,или  гламурные кысы))все равно)) было бы кого...

Соня Рубинова написал(а):

. Я не согласна с этим, хотя спорить не стала. Это не есть нормально. Поливают грязью оттого, что человек не нравится. А зачем же водиться с человеком, который тебе не нравится? В общем, все это неадекватно)))

ППКС тоже так думаю, мне это очень странно)

0

39

Соня Рубинова написал(а):

Несколько человек в весьма агрессивной форме "гонят" на одного из участников, поливая грязью его и его вторую половинку. При этом этот участник продолжает вполне нормально общаться с этими людьми, ища с ними встречи в своем городе. При этом они, в том числе и жертва нападок, утверждают, что это есть нормальные отношения взрослых людей. А все, кто этого не понимает, малолетки, детский сад, которым до этих отношений расти и расти.

Я тоже такой "взрослости" не понимаю.
Не то, чтобы все мои друзья в реале обязаны облизывать мне задницу - нет, все бывает, бывают недопонимания и т.д., но трепать в интернетах личную жизнь друга настоящие друзья точно не будут.
А если будут, то это отношения в духе "вампирчик-жертва" или "офисный серпентарий", которые никогда не были мне близки.

+2

40

Соня Рубинова написал(а):

В общем, все это неадекватно)))

А если предположить, что они все тролли? Тогда вполне адекватно получается, не так ли? :D Дружески покусали друг друга, удовлетворились, всем хорошо, все счастливы.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Когда не ругаются на форуме, скучно?