Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Когда не ругаются на форуме, скучно?


Когда не ругаются на форуме, скучно?

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Однажды забрела на такой форум, где запрещены отрицательные мнения. То есть вся группа положительная, без негатива. Вот там реально скучно и тошно. Ну если у меня мнение отрицательное, то почему я не могу его выссказать? я же никого обижать не собираюсь...

0

12

Кыса написал(а):

кто ругается, так самоутверждается, вот в элфятник не возможно сецчас ходить , нападают все, кто  мо
жет, террариум какой-то

Но нападают только в дуэли ,все равно,то что Викинг с Фаей ругаться начали в открытом разделе -это никто не приставал ни к кому,просто Викинг считает имхо,что за ним последнее слово остаться должно в споре и не уступает никогда(,а Фая тоже импульсивна,мнения не сошлись и все)а в перлах мы первые стали Викинга тролить,а не он нас)),но он сам виноват,за то что оскорблял нас-так ему!=))

0

13

Lina написал(а):

Но нападают только в дуэли

да не только в дуэли. вспомни как Джу присралась к Фае по поводу каблуков, как Викинг к Фае и к Кысе.

0

14

Lora Palmer написал(а):

как Джу присралась к Фае по поводу каблуков,

разве это срач?)))Джулия не матерится,в открытом разделе тем более-это был просто спор,ко мне тоже цеплялась по этому поводу,ну и что,мнения у нас не всегда совпадают-это нормально,мы с Юлей и в личке,бывает, спорили :D

0

15

Lina написал(а):

разве это срач?)))Джулия не матерится,в открытом разделе тем более-это был просто спор

вообще-то срач, его можно и без матов устроить. и не путай срач со спором. Джу явно докопалась до каблуков, хотя это не её сраное дело (кто в чём ходит). если ей нравится ходить в резиновых галошах - то это не значит что все должны так ходить. и вообще смешно было как она на ортопеда сослалась,  :D  на самом-то деле ортопеды как раз и не рекомендуют безкаблучную обувь - Джу опять хотела построить из себя умную, но снова села в лужу  :D

0

16

Lora Palmer написал(а):

если ей нравится ходить в резиновых галошах - то это не значит что все должны так ходить. и вообще смешно было как она на ортопеда сослалась,

Ты меня развеселила!
А мне нравится,как сейчас-2 форума:1-дружеский,где можно спокойно поболтать,а другой,где можно поспорить!

0

17

Фая написал(а):

А мне нравится,как сейчас-2 форума:1-дружеский,где можно спокойно поболтать,а другой,где можно поспорить!

)))ага=)

0

18

Фая написал(а):

А мне нравится,как сейчас-2 форума:1-дружеский,где можно спокойно поболтать,а другой,где можно поспорить!

и мне, позлить их, рахве я упищу момент обосрать Нину или разозлить викинга-нет, мне весело с этого, особенно, когда борман пришёл.

+1

19

Кыса написал(а):

мне весело с этого, особенно, когда борман пришёл.

Мы и вдвоем просто отлично справлялись=))

0

20

Lina ты их вообще ни разу не обсирала и не злила  :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Когда не ругаются на форуме, скучно?