Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Когда не ругаются на форуме, скучно?


Когда не ругаются на форуме, скучно?

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Как вы думаете, если на форуме спокойно, без сандалов, интриг, троллинга, то там становится неинтересно. Ведь форумы, где срутся, часто популярны и любимы. Вот, эльфятник, например.

0

2

Ну это кому как. Я с того на фэнтезюшный ушла, там правила: если срач не прекращают сразу, банят всех, кто в нем участвует. Форум весьма посещаем.

0

3

Я тоже не люблю, когда срутся, поэтому создали ээтот форум, собственно для тех, кто предпочитает покой

0

4

Кыса написал(а):

Вот, эльфятник, например.

Я его обожаю ты знаешь,но не из за скандалов,но я не против троллинга,иначе разговоры только по теме были бы скучны,мы с тобой тоже часто флудим и троллим викинга например,))я не против))а так нельзя если было бы-то скучно,я только травлю не люблю,когда все на одного)по этому мне лунопарк не нравится.

0

5

Lina, а где граница между травлей и троллингом , ьезобидным. Её очень трудно найти и не перейти

0

6

Lina написал(а):

иначе разговоры только по теме были бы скучны

ты считаешь этот форум скучным??

0

7

Lora Palmer написал(а):

ты считаешь этот форум скучным??

Нет конечно,но у нас мало людей,нужно еще пригласить.я вот думаю..откуда.

Кыса написал(а):

где граница между травлей и троллингом , ьезобидным. Её очень трудно найти и не перейти

Я о флуде,помнишь,когда молдератор Хаф на том форуме не дала нам обсуждать многие темі,потому что ветвь разговора ушла от темы  и мы с тобой и викингом стали обсуждать то голубых,бреда пита,а потом ты с викингом о каком то здоровье стала говорить и предупрежения многим она  поставила .как тогда не прикольно было,и скучно-она запорола нам этим все общение,тебе это тоже не понравилось,как и мне тогда,вот что бывает ,когда такие строгие правила,я по этому их не люблю.,но я против троллинга,как например ,в случи с Сурвом.)

+1

8

Общаться без срача - это умение. Приятно беЗ срача, успокаивающе.

+2

9

Лично мне не нравится, когда ругаются на форумах. Просто не понимаю зачем это. Спорить можно, это нормально, но без ругани.

+1

10

NoName написал(а):

Лично мне не нравится, когда ругаются на форумах. Просто не понимаю зачем это. Спорить можно, это нормально, но без ругани.

ППКс, кто ругается, так самоутверждается, вот в элфятник не возможно сецчас ходить , нападают все, кто  мо
жет, террариум какой-то

Линкор написал(а):

Общаться без срача - это умение.

+1

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Когда не ругаются на форуме, скучно?