Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?


Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?

Сообщений 71 страница 80 из 151

71

У меня вопрос на миллион к форумским дамам, кто постарше.
Дано: я. Цветотип - весна, яркое не идёт от слов "совсем никак". И не только в одежде, но и в макияже. Но очень хочется! Надоело быть бледненько-блёклой. Хочется чего-то красного, золотого, блестящего и вырвиглазового.
Мне знакомая предложила платье, тёмно-красного цвета, настолько шикарное, что я просто в него влюбилась. Сидит - будто на меня сшито. Но я в нём полностью исчезла как личность)) остался манекен для платья.
Девушки, плиз! Накидайте фоток каких-нибудь звёзд, звездулек и моделей в красном с тем же цветотипом! Я уже глаза сломала, никак не могу подобрать для себя подходящее, а отказываться от платья - ну просто серпом по яйцам я же изведусь потом. :'(

0

72

Вот такое платье, от Алёны Ахмадуллиной.
http://s0.uploads.ru/t/XnSzc.jpg
Оно на картинке терракотовое, а то, которое мне предложили - бордово-красное. Вот такое.
http://s4.uploads.ru/t/Snhl3.jpg

0

73

Крокозябра, Рената Литвинова.  :)

Крокозябра написал(а):

Мне знакомая предложила платье, тёмно-красного цвета, настолько шикарное, что я просто в него влюбилась. Сидит - будто на меня сшито. Но я в нём полностью исчезла как личность)) остался манекен для платья.

Носите! Как я это вижу: губы цвета "свои, только лучше", глаза с тенями а-ля натюрель, тонкая стрелка вдоль линии роста ресниц, коричнево-черная тушь на ресницы, чуть-чуть румян, чуть-чуть бровей  :)  :glasses:

0

74

Леди, признавайтесь: кто юзает минеральную декоративку?
Меня, как обычно, кольнуло шило в одном месте, заказала себе в ИМ Mineralissima пробников. Ждем-с.

0

75

Мудрый Каа написал(а):

У меня глаза светло-карие с долей зелени, я эти оттенки не применяю, они мне не идут от слова совсем.

У меня тоже. Читала рекомендации для карих глаз, там чуть ли не в каждой - фиолетовые тени. Ну, для вечернего макияжа они может и подойдут, только тем, у кого тёмно-карие глаза, а не светло-карие с зеленым оттенком. Я пробовала, не айс.

0

76

Sun, с фиолетовыми можно попробовать поиграть и тем, у кого светло-карие с зеленью глаза, желтоватый подтон кожи и в общем теплый цветотип. Тут главное найти свои правильные оттенки фиолетового, без синевы и серости в базе, в противном случае фиолетовые тени вытянут и синяки из-поз глаз, и невидимые морщинки проявят, и вообще сделают лицо тускло-помятым, если не больным.

0

77

Чем я сейчас занимаюсь?  Хожу от зеркала к зеркалу и любуюсь  :D пошла в дрогерию за смывкой для глаз, а вернулась с помадой распрекрасного ягодного цвета.
(прошу пардону за состояние губ - обветрились сегодня).
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/3cb267aa9aaf615003a4049adf0648fb.jpg

+3

78

Кошки_носят_брошки:cool:

А мне помады не идут. :disappointed:  Уже кучу разных оттенков перепробовала - выгляжу либо как колхоз, либо вульгарно, либо старше на 10 лет. Наверное из-за бейби-фейса.

0

79

Misteeq
Я помадами редко пользуюсь - на выход разве что. Обычно подкрашиваю губы карандашом чуть темнее естественного оттенка и блеском сверху. А еще чаще - бесцветный бальзам.

0

80

Misteeq написал(а):

мне помады не идут.   Уже кучу разных оттенков перепробовала - выгляжу либо как колхоз, либо вульгарно, либо старше на 10 лет.

Misteeq, рискну посоветовать помады тех оттенков, которые называются "свои губы, только лучше". Определитесь с цветотипом в плане теплый-холодный, и от этого пляшите. И выбирайте не наглухо матовые, а кремовые, не слишком плотные, как вариант - полупрозрачные.  :)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Пользуетесь ли вы декоративной косметикой?