Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » 5 вещей, которые не стоит говорить женщинам-чайлдфри


5 вещей, которые не стоит говорить женщинам-чайлдфри

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

буратину  :D

+3

22

Мудрый Каа
"И даже пень в весенний день опять мамашкой стать мечтает"  :D

+2

23

Кошки_носят_брошки, эх, рисовать не умею, иначе изобразила бы, как из расщелины трухлявого пня лезет на свет Буратино :D

0

24

Мудрый Каа написал(а):

как из расщелины трухлявого пня лезет на свет Буратино

А "расщелина" - это......? :crazy: Кстати, пень - мужского рода... :D Да ещё и трухлявый!)))))  Старый добрый пенераст...)))

+1

25

Ляляля написал(а):

Старый добрый пенераст

Пень - трансексуал  :D

+1

26

5. "Но кто же подарит мне внуков?"

Моя кузина родила мальчика, соответственно моя любимая тетушка обрела статус бабушки. Моя мама как-то заявила, что тоже хочет внука, хочет быть бабушкой.
И вот прямо по тексту - если не ты, то кто же подарит мне внука или внучку?
Я говорю, - ок, подарю, раз надо очень. Но это будет подарок в прямом смысле, подаренное станет собственностью одаряемого. Оформим все до единой бумажки, меня лишат через суд прав на ребенка, ты его усыновишь или оформишь опеку, с меня удержат алименты с минималки. Ты будешь постоянно с ним, постоянно, а не 2 недели в год. Хочешь?
-Неееееет! Не надо, так не хочу.
-Ну нет так нет, я не настаиваю.

После этого момента мама резко сменила курс. "Хочубытьбабушкой!" больше от нее не слышала, в словосочетании "когда у тебя будут дети" наречие "когда" заменено на "если".

Отредактировано Мудрый Каа (30 июня, 2014г. 20:36:50)

+2

27

Мудрый Каа Кошки_носят_брошкиЛяляля Lucretia
Ой девочки вы убийцы!

0

28

Simply_a, эээээмммм... поясните :D

0

29

Продолжая тему внучков, могу сказать, что для поколения тех, кто только-только стал дедом/бабушкой или годен по возрасту в деды/бабушки, внуки - это как для школоты айфон, повод померяться, несите штангенциркуль членомеро. 
Есть? Ты крут!

Нет??

http://sf.uploads.ru/t/u8iDt.jpg

+2

30

Мудрый Каа написал(а):

Продолжая тему внучков, могу сказать, что для поколения тех, кто только-только стал дедом/бабушкой или годен по возрасту в деды/бабушки, внуки - это как для школоты айфон, повод померяться, несите штангенциркуль членомеро. 
Есть? Ты крут!

как для молодых девушек в возрасте от 18 до 30 наличия мужа и датачек. Тебе 29 и бездетная? Е..ть ты лохушк@ невостребованная пустоцветка!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » 5 вещей, которые не стоит говорить женщинам-чайлдфри