Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Ну просто "прелестная" пролайферская статейка


Ну просто "прелестная" пролайферская статейка

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Fergs написал(а):

Симпли, а мне вот нравятся рыжие гадалки, ведьмы и колдуньи. Чтобы можно было на метле вместе летать. Я, разумеется, пассажиром. С которыми можно идти куда глаза глядят, забыв про сон и пищу, ночевать на лавочках, глядя на ночное небо или же валяться на траве в городском парке в тени деревьев. И никакого быта, никакой тягучей действительности. Просто свободный полет.

вот-вот-вот!!! Я долго искала себе такого человека, и нашла!!! Сварной, добро пожаловать в лагерь единомышленников!

Альтея написал(а):

Про пятнадцатилетних убило. Нет, мы не расскажем школьнице о контрацепции - мы расскажем ей о счастье материнства, чтобы она в 16 уже счастливила этот мир очередным младенцем и собой, недозревшей мозгами мамашкой!

аха, песдес. А почему бы 15-летней не рассказать (если уж родители не преуспели) об университетах, интересной работе, поездках, концертах, театрах, вернисажах, модных показах... возможности заработать самой на жилье, машину, отдых, хобби.... И, главное, почему ей не рассказать о свободе?
Да, свобода может быть как в браке, так и без него. С детьми, или без них. Но, мне кажется, нужно рассказать именно 15-летней, а лучше - 11-летней об этом всем. А не зацикливать бедного ребенка на рабстве быта в "типичном" браке, сосках, памперсах и угождении обладателю МПХ, просто на основании синяка в паспорте... ИМХО.

+3

12

Hymera написал(а):

вот-вот-вот!!! Я долго искала себе такого человека, и нашла!!! Сварной, добро пожаловать в лагерь единомышленников!

аха, песдес. А почему бы 15-летней не рассказать (если уж родители не преуспели) об университетах, интересной работе, поездках, концертах, театрах, вернисажах, модных показах... возможности заработать самой на жилье, машину, отдых, хобби.... И, главное, почему ей не рассказать о свободе?
Да, свобода может быть как в браке, так и без него. С детьми, или без них. Но, мне кажется, нужно рассказать именно 15-летней, а лучше - 11-летней об этом всем. А не зацикливать бедного ребенка на рабстве быта в "типичном" браке, сосках, памперсах и угождении обладателю МПХ, просто на основании синяка в паспорте... ИМХО.

Химера, пожалую с превеликой радостью.
По поводу родов в подростковом возрасте. Овули в своем абсолютном большинстве боятся свободы как огня. Ибо в этой стихии они абсолютно нежизнеспособны. Чем, в самом деле, они могут ее покорить? Согрешу, я эдакий начетчик от Гарри Поттера - знаю, что были там такие раболепные твари, которым даровали свободу, бросив в них ношеным носком. И это был самый трагический день в их жизни, ибо они не видели себя иначе, чем прислугой при своем хозяине. Так же и с овуляторами. Для них освобождение из-под гнета деторабства смерти подобно, ибо кроме угаженных памперсов, молочных сись/смесей и колясок им наполнить свою жизнь решительно нечем. Вот и цепляются они за любую возможность всецело отдаться инстинкту курицы-наседки, оправдывая свою отсталость унылыми вариациями на тему "яжемать".

+1

13

Fergs написал(а):

Химера, пожалую с превеликой радостью.

обожаю новые знакомства! Из них, порой, получается многолетняя дружба!

Fergs написал(а):

Овули в своем абсолютном большинстве боятся свободы как огня. Ибо в этой стихии они абсолютно нежизнеспособны.

а ведь правда! Знаю таких. Которые удивлялись, как это я так: в браке (в первом) была замученная, бледная, без денег... а развелась, живу одна, и вот: резко строю коттедж за городом, деньги есть, похудела, похорошела.... Прямо в лицо это говорили:"А почему ты в разводе выглядишь лучше, чем в браке?"  :D

Fergs написал(а):

Для них освобождение из-под гнета деторабства смерти подобно, ибо кроме угаженных памперсов, молочных сись/смесей и колясок им наполнить свою жизнь решительно нечем.

Я не читала Гарри Поттера (прошу пардона, не мой жанр), но полностью согласна с концепцией. Да, они в этом растут. Простите, произрастают. Сидят в школьных классах, и лет с 12-13-14-15 ищут, кого бы закадрить, окольцевать и родить. А больше ничего в башку-то и не лезет.
хотя, нет. Помимо, пока не окольцевала - стразы, коричневая рожа, выпученные губи и айфон в туалете через зеркало. И леопардовой масти колготки  :D

Fergs написал(а):

всецело отдаться инстинкту курицы-наседки, оправдывая свою отсталость унылыми вариациями на тему "яжемать".

и что? А, например, доктор социологии, элегантнейшая женщина, мать двоих симпатичных и воспитанных детей, она кто? Не мать, что ли? (я уже не буду в очередной раз рассказывать о лично своих предках)

0

14

Hymera написал(а):

обожаю новые знакомства! Из них, порой, получается многолетняя дружба!
и что? А, например, доктор социологии, элегантнейшая женщина, мать двоих симпатичных и воспитанных детей, она кто? Не мать, что ли? (я уже не буду в очередной раз рассказывать о лично своих предках)

И я того же мнения, тем паче, как я вижу, мы звучим в одной тональности.
Я ГП тоже не читал. Просто драма с тварью, в которую швыряют носки, причиняя тем самым ей боль и страдания, давно гуляет по сети в виде мемов. Волей-неволей все поймешь, даже не открывая книгу.
Юля, скажи мне, а ты часто слышала от своего доктора социологии "яжемать, мне все должны"? Или была свидетелем ее неадекватного поведения, обусловленного овулизмом? Думаю, что нет от слова "совсем".
Я-то речь веду про размноженцев, у которых кроме репродуктивных органов вообще ничего не работает.

0

15

Fergs написал(а):

И я того же мнения, тем паче, как я вижу, мы звучим в одной тональности.

похоже, что так. И мне это приятно!

Fergs написал(а):

Я ГП тоже не читал. Просто драма с тварью, в которую швыряют носки, причиняя тем самым ей боль и страдания, давно гуляет по сети в виде мемов. Волей-неволей все поймешь, даже не открывая книгу.

я просто не отслеживаю это в сети. Я хоть и старый пользователь, со времен Фидонета, но для меня Сеть так и осталась бесплатным складом для моих читательских и музыкальных потребностей. И вот, еще на форуме этом общаться приучилась. А в мемах я не сильна....

Fergs написал(а):

Юля, скажи мне, а ты часто слышала от своего доктора социологии "яжемать, мне все должны"? Или была свидетелем ее неадекватного поведения, обусловленного овулизмом? Думаю, что нет от слова "совсем".

от кого? От Иринки??? Да ни разу. Правильно думаешь. Я тебе больше скажу. Я вообще от нее никогда не слышу рассказов о ее детях. Если мы встречаемся (а живем на параллельных улицах, в одном поселке), то говорим о науке, культуре, воспоминаниях детства, моде, путешествиях..... И она никогда не упоминает о детях, в принципе. Хотя, они уже в интересном возрасте: от 1 до 3 класса, кажется.

Fergs написал(а):

Я-то речь веду про размноженцев, у которых кроме репродуктивных органов вообще ничего не работает.

тогда у меня приблудная кошка умнее. У нее, конечно, и репродукция шарашит ой, как, но и умная, чистоплотная, слова она понимает - "нельзя", "иди ко мне", "хорошая"... Имя знает свое, ласковая. И очень деликатная, тихая такая и ласковая кошенька.

0

16

Идиоты клинические. "В исключительных случаях мы оказываем материальную помощь". Ага, значит, во всех остальных случаях эту помощь должен оказывать кто-то другой? А они будут заниматься промыванием мозгов, уговаривать рожать никому не нужных детей? ПрелЭстно.
Что касается инфузорий, которых "заставляют сделать аборт", то я считаю, что если женщину можно заставить сделать аборт против ее воли, то рожать такой не следует. Таким клушам нельзя брать на себя ответственность за нового человека.
Бесят такие доброхоты!

+4

17

Simply_a
да таких не мужчины предпочитают, а закомплексованные неудачники, чтобы было за чей счет самоутверждаться. Мужчины, которые настоящие, ищут ПАРТНЕРШУ, т.е. человека более или менее равного во всем, некоторые, особо продвинутые, не чураются выбирать женщин, которые, например, в карьере добились большего, нежели они сами. В этом случае умный мужчина растет до уровня женщины, а не опускает ее к себе.

+3

18

Simply_a написал(а):

GothGirl
Ну если выбирать из двух зол...

Зло в обоих случаях абсолютно одинаковое - моральное насилие над женщиной.

0

19

Шанталь написал(а):

Таких, как Ирина, не сумевших отстоять свое право быть матерью, сотни и сотни тысяч

Перед кем отстоять? Если она безвольная амеба, не имеющая собственного мнения, кто ж ей виноват? Ее что, силой на аборт волокли?

Шанталь написал(а):

Наша страна здесь – абсолютный лидер.

Стопудово потому что мы тут друг друга заставляем сначала сексом незащищенным заниматься, беременеть, а потом насильно на аборт тащим. И все под принуждением, ага. Вот говорит пара "мы не планируем детей, мы хотим предохраняться", а к ним приходят и отбирают у них гондоны, и в аптеке их не продают, ага-ага.

Шанталь написал(а):

Когда малыш подрастет, женщина, глядя на него, будет ужасаться при мысли, что когда-то стояла перед сомнениями и «выбором».

Интересно, откуда же берется целая армия матерей, которые даже на запланированного ребенка смотрят и ужасаются "нахуа???"? Все такие добренькие, все такие мамаши-наседки от природы, откуда же столько морально и физически покалеченных детей берется, если вся эта любовь и забота такая безусловная?

Шанталь написал(а):

Пытаемся с девочкой обсудить, насколько ей важны сексуальные отношения, знает ли она о возможных последствиях и готова ли их принять, имеет ли намерение куда-то поступить и дальше учиться, хотела ли бы выйти замуж и иметь детей?

А про "безопасный секс" они ее не спрашивают? Какие-то они второстепенные вопросы ей задают. Лучше бы главное обсудили.

Шанталь написал(а):

А мужчина, когда ребенок родится, его на руки возьмет, в глаза ему заглянет – тогда он и горы готов свернуть для
своего сына или дочки

Ну да, ну да, то-то такое количество разводов в первый год жизни ребенка, от неземной любви мужика к ребенку.

Шанталь написал(а):

он увез жену на аборт

И там врачи ее стреножили и прооперировали? Что за бред? Ну привез он ее силой, ок, а врачи что, силой у нее согласие подписали? Ладно муж без башки, а врачам ради него в тюрьму очень хочется что ли? Не смешите мои подковы. То, что он вынудил ее согласиться, говорит о том, что ей текущие блага в виде полной семьи и московской квартиры важнее того самоуважения, о котором она пела психологу накануне.

Шанталь написал(а):

Насилия психологического, экономического, а иногда и физического

Я-таки не понимаю, а почему это мужчина не имеет права отказать в содержании ребенка, которого он не хочет? Да, он его не хочет, не хочет знать, не хочет содержать. У тетки выбор, или с ребенком, но без мужа, или без ребенка, но с мужем, со всеми вытекающими. Кто ей мешает подать на развод, рожать, самой содержать, самой воспитывать? Почему она имеет право навязывать мужику ребенка, а он не имеет права навязывать ей аборт?

Шанталь написал(а):

Или еще случай, когда сорокалетнюю женщину врачи уговаривали сделать аборт. Убеждали, что родится инвалид. Настаивали.

Бл*, то есть рассказывать о последствиях аборта врачи обязаны, а о последствиях поздней беременности должны молчать в тряпочку? А хохо не хохо?

Шанталь написал(а):

Каждые десять тысяч рублей, вложенные в нашу деятельность, спасают жизнь одного ребенка».

Этого хватает на 3 года жизни ребенка? О_О

+2

20

Evangelista написал(а):

Этого хватает на 3 года жизни ребенка? О_О

ага, если кормиться вкусносисей до трех лет, если стирать пеленки хозяйственным мылом и с трех месяцев приучать к горшку, если забыть про развивашки и ходить в обносках. Хотя нет, постойте, все равно после полугода надо жрать мясо и рыбу, так что неа, не хватит. Мне бы и на месяц не хватило. Особенно сразу после рождения, когда ребенок вырастает из всего за 2 недели и лопает смесь как обожемой.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Ну просто "прелестная" пролайферская статейка