Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » "Приказано не рожать. Демографическая война против России"

"Приказано не рожать. Демографическая война против России"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Злобный Фей написал(а):

Kunlah написал(а):

Стариковым-то как воняет.... 

Рано я успел позабыть про этого "персонажа"?
Подпись автора
Твердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!

p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

Я, видать, че-то пропустил. Это кто такой??? (В смысл - Стариков)

0

32

Крокозябра написал(а):

Читала , читала, читала. До рези в глазах и бунта в мозгах. И остался у меня вопрос:
ТОТ, КТО ЭТО ПИСАЛ, ОН ВООБЩЕ-ТО НОРМАЛЬНЫЙ НА ГОЛОВУ ИЛИ КАК?
Если да, то почему такая писанина выдаётся за научный труд, а не за триллер с элементами фантастики, каковым она является? Если нет... ну, к сожалению, на корректорах и редакторах многие издательства экономят.
http://zavialovo.prihod.ru/files/2014/0 … рожать.pdf
Подпись автора
Если у вас аллергия на шоколад, вам сочувствуют. Если у вас аллергия на детей - вы плохой. Где логика-то?

Ознакомился. Слов нет! Приличных, во всяком случае, сплошной мат. Немного оклимаюсь и выражу свое отношение. Но вообще зря я это , на ночь-то!

0

33

sslayer написал(а):

Это кто такой??? (В смысл - Стариков)

А энто интернет-воен  :D ратует за Расею-матушку, за исконно-посконное, за единение с природой, за рожать-пока-рожалка-не-отвалится и сопутствующее

0

34

sslayer написал(а):

Собственной персоной

http://doctrines.pp.ua/disqus/images/nstarikov.jpg

0

35

Мудрый Каа написал(а):

sslayer написал(а):

Это кто такой??? (В смысл - Стариков)

А энто интернет-воен   ратует за Расею-матушку, за исконно-посконное, за единение с природой, за рожать-пока-рожалка-не-отвалится и сопутствующее
Подпись автора
Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

Не думаю, чтобы он искренне верил в ту правослабно-поцтреотическую пургу, которую сам же и гонит, на самом деле, полагаю, ему просто по х..
Он в тренде. Это чистейшей воды бизнес, имхо. Мы, к огромному моему сожалению, дожили до мракобесных времен, когда любое убожество и бездарность может неплохо жить, прикидываясь защитником т.н. "традиционных ценностей" от злобных недругов. Как внешних, так и внутренних, в числе которых и мы, грешные.

+1

36

Злобный Фей написал(а):

sslayer написал(а):

Собственной персоной

Подпись автора
Твердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!

p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

Рожу эту в зомбоящике видал, вроде.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » "Приказано не рожать. Демографическая война против России"