Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » "Приказано не рожать. Демографическая война против России"


"Приказано не рожать. Демографическая война против России"

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Kunlah написал(а):

Стариковым-то как воняет....

Рано я успел позабыть про этого "персонажа"? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

22

Злобный Фей
этот персонаж цветет и пахнет. Вон в зомбоящик уж пролез, правда, по другой части - срывает покровы про WWII

0

23

Ну вот опять из серии кругом враги. Вообще мерзко появление таких текстов. И слово "воцерковленный" такое отвратное. Откуда они все вылезли?

0

24

Kunlah написал(а):

Злобный Фейэтот персонаж цветет и пахнет. Вон в зомбоящик уж пролез, правда, по другой части - срывает покровы про WWII

Ещё одна тема-"конёк" для подобной публики.

0

25

Kunlah написал(а):

этот персонаж цветет и пахнет.

Оно не тонет.

+2

26

2,17бательский свет...столь фееричного псевдонаучного бреда читать еще не приходилось... особенно "порадовала" гинекологиня, стукнутая крестом по голове, напропалую пугающая неверующих врачей, что, мол, за базар проведение абортов после кончины своей отвечать будете, бухыхыхыхы)) и - ааащщще рука-лицо! - призывающая пациентов "ни в коем случае не доверять врачам-атеистам", пздц... (хотя, надо отдать должное, она была права в том, что назначать какие-либо препараты без соответствующих анализов, без обследований, без надлежащего сбора анамнеза и выявления противопоказаний - верх непрофессионализма врачей; но с другой стороны, сборище "дохтуров", подцепивших откуда-то вирус ПГМ, все как один профессионалы экстра-класса, все заслуженные врачи, и т.д. и т.п.? Двойные стандарты... и кстати, очень знакомая фамилия - где-то тут у нас выложено видео, там упоминалось о добровольной стерилизации, и там говногинекологиня (то ли главврач, то ли завотделением гинекологии) чегой-то такое брякнула про то, что даже слышать не хочет про тех, кто желает добровольно стерилизоваться - уж не она ли это была?.... И кстати, всякие дисфункции, новообразования, воспаления и т.д. чаще возникали у рожавших как раз, которые не употребляли никаких ГК, так что, Бойко Наташа, ты облажалась, причем конкретно  :playful:

Отредактировано miss clawdy (4 июля, 2014г. 14:59:38)

0

27

Да, еще про спаечный процесс, вызываемый кесаревым -  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif  просто песдетсю...

0

28

Фуф...многабукафф. .. но таки асилила.
Первое впечатление от прочитанного- автор пытался запугать непуганого идиота, пардон потенциального читателя,  склонного доверять печатному слову (а особенно когда оно преподносится под этакой наукообразной вывеской, ох уж, эти британские учёные со своими исследованиями  :canthearyou: )
Тут и теория всемирного жидомасонского заговора, с целью не дать рОдить какой- нибудь (маньке-ман*авошнице из колхоза "30 лет без урожая" пятого потенциального правонарушителя) сознательной патриотке здоровое, гармонично развитое потомство (с уклоном в православнутое мировоззрение, канеш :crazy: , тут и запугивание абортницработниц зеркала и скальпеля аццкими ужоснахами...
А так-бредище

Отредактировано добрый джедай (4 ноября, 2014г. 13:49:58)

0

29

добрый джедай написал(а):

А так-бредище

Самая краткая и точная характеристика этой писанины.

0

30

Мудрый Каа написал(а):

число стерилизованных чернокожих женщин на 45 % выше, чем белых. А среди
выходцев из Латинской Америки их на 30 % больше, чем среди белых. Уже 42 %
всех индианок и 35 % пуэрториканок стерилизовано

То то они там плодятся как кролики, сколько Китай обгонят по численности. Потому что все стерилизованные, ага.
Кто всю эту муть читает, простихосподи...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » "Приказано не рожать. Демографическая война против России"