Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » О наших папах и мамах , дедушках и бабушках


О наших папах и мамах , дедушках и бабушках

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Маме было -21, отцу- 26. Сестру мама родила в 20 с небольшим. Мама вышла замуж в 18 лет. У нее проблемы были со здоровьем по-женски серьезные и отец знал, что поставлен диагноз- детей не будет после перенесенной в 15 лет операции. Но они хотели детей, встали в очередь в детдом. А потом бац и беременность. Врачи офигели, мол не может быть! Так появилась сестра. А я еще неожиданней, так как врачи опять сказали, более чуда не будет. У нас с сестрой разница в 10 месяцев. Выросла я в любви, даже слишком была опека.

0

12

Перенесено из : Истории с КиллМиПлиз - 4

0

13

Мои родители поженились когда маме было 26 , отцу 28 . А я родилась когда маме было 35 , отцу 37 .

0

14

Мои родители поженились, когда маме было 24, а папе 27, меня родили спустя год.
Не знаю, сколько лет было моим свекрородителям на момент свадьбы, а муж мой появился на свет, когда им обоим уже было за тридцать.

0

15

Маме было 25, отцу 38, младший брат родился годом позже

0

16

Маме было 28, папе 30, когда я родилась (через 4 года после того, как они поженились). Я родила в 22 и 26.

0

17

Моей матери на момент моего рождения было 26, отцу 39. Поженились они через три года.

0

18

Маме было 25, папе - 35, когда я родилась. Поженились за почти 2 года до этого, у отца это - второй брак.

0

19

Яка написал(а):

я двоих помню)))) и даже прапрапрабабку)))) и даже фотография есть

Прапрапрадедов и -бабок назову не всех, может, троих... И то, заглянув в геральдический справочник. Историки потрудились за меня. А вот назвать по именам, фамилиям, титулам и ученым званиям я могу всех 8 прапрадедов и прапрабабок, 4 прадедов и прабабок, ну, и, сответственно, деды-бабки - это уже современность.
Фотографии сохранились в основном по материнской линии: эвакуироваться в 1915 году с Варшавским университетом, видимо, было проще, чем неожиданно быть "переброшенным", с младенцами и прочими отягощающими вещами в 1939 по Пакту (это я об отцовской семье). По отцовской линии есть фото молодого прадеда и фото с венчания моих бабушки и дедушки. Там есть все, живые на тот момент, но очень мелко - не разглядеть. Одни шляпки  :D

а лично я знакома только с одной бабушкой. Она, прожив 90 лет, ушла в 2001 году. Вторая бабушка скончалась за пару лет до моего рождения, деды остались на Второй Мировой, прадеды и прабабки ушли естественным путем в 50-60-х годах.

0

20

Hymera написал(а):

Фотографии сохранились в основном по материнской линии: эвакуироваться в 1915 году с Варшавским университетом, видимо, было проще, чем неожиданно быть "переброшенным", с младенцами и прочими отягощающими вещами в 1939 по Пакту (это я об отцовской семье).

вот и у меня с материнской, хотя семейный архив подкосил сначаа 17й год, потом 24й, когда прадед, подхватив молодую жену, от греха перебрался в Игарку из Богородицка. Зато когда я родилась, все 4 прабабки были живы

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » О наших папах и мамах , дедушках и бабушках