Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 971 страница 980 из 984

971

Кошки_носят_брошки написал(а):

Так что моим волосам и так тяжело из за грудного кормления.

Я даже не сразу поняла, о чём она.  :D Перед мысленным взором возник жуткий образ сисеГ, покрытых густыми волосами, и только потом дошло, что речь про недостаток кальция...угар.

Отредактировано variola vera (10 ноября, 2014г. 21:44:14)

0

972

Очередной перл Вконтакте:

- Ты хочешь её?
- Хочу.
- В какой позе?
- Сидящей в нашей квартире и кормящей нашего ребёнка...

0

973

Aelita написал(а):

Очередной перл Вконтакте:

Aelita, это что там за сборник подобных перлов?

0

974

Aelita написал(а):

- В какой позе?
- Сидящей в нашей квартире и кормящей нашего ребёнка...

Извращенец!

+1

975

Aelita написал(а):

- Сидящей в нашей квартире и кормящей нашего ребёнка...

Он еще забыл добавить "в растянутом халате и в стоптанных тапках"  :D  для, так сказать, полноты картины))

Agusta написал(а):

Изврпщенец !

Еще какой.

+2

976

Aelita написал(а):

Очередной перл Вконтакте:

- Ты хочешь её?
- Хочу.
- В какой позе?
- Сидящей в нашей квартире и кормящей нашего ребёнка...

Разве что в ухо)))

0

977

tatiyanka написал(а):

Aelita написал(а):

Очередной перл Вконтакте:
- Ты хочешь её?
- Хочу.
- В какой позе?
- Сидящей в нашей квартире и кормящей нашего ребёнка...Разве что в ухо)))
Подпись автораНе страшно, если ты один. Страшно, если ты-ноль.

http://sa.uploads.ru/t/2GUQL.jpg
  Уже "расхотел".

Отредактировано Ptichka Tary (13 ноября, 2014г. 14:37:03)

0

978

Муж вчера звонил двоюродную сестру поздравлять с Днем рождения. Девушке 29 лет исполнилось. Муж остался в шоке от разговора. Говорит голос, как у побитой жизнью пожилой женщины. У нее двое детей 3 и 4 года. Весь разговор прерывался криками:"Где моя лофшка? АААААА мамама! Лоффффкааааа! Мааааам" и все в этом роде. Она минут 10 рассказывала о своих тяготах материнства, что она уже несколько лет подряд не отмечает день рпождения: ни денег, ни сил, ни желания нет. Ну и напоследок, конечно же спросила: "Ну а вы когда уже планируете своего?". Муж ответил, что пока не планируем, и так хорошо. Она возмутилась: "Ну вы же уже достаточно пожили в удовольствие!". Получается сама призналась, что  с рождением ребенка удовольствия заканчиваются.

0

979

GentleWhisper написал(а):

Муж вчера звонил двоюродную сестру поздравлять с Днем рождения. Девушке 29 лет исполнилось. Муж остался в шоке от разговора. Говорит голос, как у побитой жизнью пожилой женщины. У нее двое детей 3 и 4 года. Весь разговор прерывался криками:"Где моя лофшка? АААААА мамама! Лоффффкааааа! Мааааам" и все в этом роде. Она минут 10 рассказывала о своих тяготах материнства, что она уже несколько лет подряд не отмечает день рпождения: ни денег, ни сил, ни желания нет. Ну и напоследок, конечно же спросила: "Ну а вы когда уже планируете своего?". Муж ответил, что пока не планируем, и так хорошо. Она возмутилась: "Ну вы же уже достаточно пожили в удовольствие!". Получается сама призналась, что  с рождением ребенка удовольствия заканчиваются.

Угу, тонешь сама в "счастье материнства" - топи других в нем же.

+6

980

GentleWhisper написал(а):

"Ну вы же уже достаточно пожили в удовольствие!".

У нас ребёнок есть, и то находятся желающие попенять мне на "невыносимую лёгкость бытия"  :D Надо ж, чтобы на разрыв ! Штук 5 - 6, а потом стонать в соцсетях, что идеологически несознательные дети просят вместо пятого по счёту  братика гематоген за 10 рублей....а денег, естественно, нет ( реальная история с многодетного ресурса, куда я иногда захожу поо@уевать..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12