Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 961 страница 970 из 984

961

Ивви написал(а):

Не зная того, кто это написал, я бы восприняла это как стеб адекватной детной над овуляшечьими сюси-пусями... Или это я просто хочу видеть в людях хорошее? ))

Я честно говоря тоже решила, что это просто прикол) ну не может взрослая женщина это на полном серьезе:)

0

962

Lika написал(а):

Я честно говоря тоже решила, что это просто прикол) ну не может взрослая женщина это на полном серьезе:)

Это у них, овулях, "приколы" такие. Нам не понять...

0

963

Lika написал(а):

Я честно говоря тоже решила, что это просто прикол) ну не может взрослая женщина это на полном серьезе:)

И я так думала, пока по ссылке не зашла. там всё на полном серьёзе. Комменты с пожеланиями подрощенной детАчке, и ответы мамани детАчки. Здипец, короче.. Я на фотки мамашки посмотрела-с виду на нормальную похожа. Вот до чего внешность то обманчива o.O

0

964

tatiyanka написал(а):

И я так думала, пока по ссылке не зашла. там всё на полном серьёзе. Комменты с пожеланиями подрощенной детАчке, и ответы мамани детАчки. Здипец, короче.. Я на фотки мамашки посмотрела-с виду на нормальную похожа. Вот до чего внешность то обманчива

А Вы никогда не звоните подругами детным в день рождения детей, не поздравлять их? Я просто всегда звоню и поздравляю. Правда у меня пока у всех подруг дети не старше 5-6 лет, а в основном младше, их самих поздравлять бессмысленно, поэтому пока все пожелания высказываю  мамам. Вот я и подумала, что тут тот же случай. Правда тут похоже маман решила подстраховаться, чтоб никто точно не забыл) ну и намекнула таким вот образом) а ссылка у меня почему то не открывается.

0

965

Я периодически сижу на одном сайте отзывов - и читаю, и сама иногда делюсь впечатлениями от покупок.
Сегодня нашла опус о силиконовой резинке для волос (стиль и орфография автора сохранены):

Как мама двоих детей,как и у многих у меня прическа только одного типа БУБЛИК ИЛИ КУЛИЧЕК,ИЛИ ПРОСТО ДУЛЬКА. Так что моим волосам и так тяжело из за грудного кормления. Такое ощущения что они очень сильно хотят от меня сбежать. Так это резиночка просто находка. Да,она растягивается,но с помощью кипятка все можно исправить. Волос не сильно держит. Но нам и не нужен эффект лысой черепушки. Я люблю объем. Резинка не расплавится от кипятка.

У меня только один вопрос: WTF?!  :stupor:

0

966

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я периодически сижу на одном сайте отзывов - и читаю, и сама иногда делюсь впечатлениями от покупок.
Сегодня нашла опус о силиконовой резинке для волос (стиль и орфография автора сохранены):

У меня только один вопрос: WTF?!

А что? Родив двоих, девушка автоматически получила право выглядеть как чучело, муж никуда не денется, онажемать... Можно и с дулькой на голове походить, и вообще не мыть, чтоб не выпадали лишний раз) вот как раз силиконовая резинка тут первый помощник

0

967

Lika написал(а):

тут похоже маман решила подстраховаться, чтоб никто точно не забыл) ну и намекнула таким вот образом)

Ну и намек... если так, неужели нельзя было, намекая, написать нормально, а не такой бред, что, если уж на то пошло, просто оскорбительно для ее 17-летнего отпрыска (интересно, видел ли, читал ли это он сам?...)

0

968

miss clawdy написал(а):

Ну и намек... если так, неужели нельзя было, намекая, написать нормально, а не такой бред, что, если уж на то пошло, просто оскорбительно для ее 17-летнего отпрыска (интересно, видел ли, читал ли это он сам?...)

Ну кто на что горазд:) она же не выложила его голопопую фоточку со следами помады везде, где можно достать? Радоваться надо, а вы возмущаетесь... ;)

0

969

Lika написал(а):

Правда тут похоже маман решила подстраховаться, чтоб никто точно не забыл) ну и намекнула таким вот образом)

Зачем ? Неужели 17 летнему парню нужны поздравления незнакомых теток из соц.сети ? Мне бы было бы стыдно и неприятно , если бы мама обо мне такое написала в мои 17 лет .

0

970

Agusta написал(а):

Зачем ? Неужели 17 летнему парню нужны поздравления незнакомых теток из соц.сети ? Мне бы было бы стыдно и неприятно , если бы мама обо мне такое написала в мои 17 лет .

Чтобы не забыли ее поздравить с днем рождения ребенка:) чтобы услышать комплимента в свой адрес:) чтобы в конце концов просто привлечь к себе внимание:) ведь насколько я поняла большинство ее остроумие таки оценили, значит это было сделано не зря) ну и заняться нечем больше похоже:)

Отредактировано Lika (6 ноября, 2014г. 11:04:03)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12