Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 951 страница 960 из 984

951

Tarwen написал(а):

"Моему малышу сегодня исполнилось 17 годиков...Мы уже 207 см и 85 кг... размер пинеток 48)))"

Жалко ещё размер члена не указала. Сначала мамаши друг перед другом пинетками хвастались, так к 17-ти-то годикам пора уже на письки переходить, нет?.. Естественно, с прилагающимися голыми фотографиями с разных ракурсов, как же без этого-то! Классика жанра.
"А член У НАС уже 20 см; а вчера МЫ в первый раз с девушкой трахнулись!.."

Крокозябра написал(а):

После разговора с масечкой и папочкой овуль позвонила своей матери, и все уже сказанное понеслось по второму кругу, только в третьем лице и множественном числе. "Мы покушали, мы сходили, мы гуляли".

Боже, какой ограниченный мирок! o.O

+3

952

miss clawdy написал(а):

Клиника, да и только. А ссылку можно на это безобразие?

Вот ссыль http://www.odnoklassniki.ru/profile/386 … 5066478562

Отредактировано Tarwen (5 ноября, 2014г. 16:49:35)

0

953

Ляляля написал(а):

У меня, кстати, тоже такая мысль возникала...    Я, между прочим, сама слышала "мудрый" и адекватный совет умудрённой опытом мамаши. Вот как раз про запор. Мол, палец надо обмакнуть в подсолнечное масло и "кишОчку мАсличком помазать изнутри"...    То бишь палец в опу и вперёд!..

Я бы сказала "... и почистить тем же пальчиком в мАсличке кишОчку"))))))

0

954

Moon написал(а):

"... и почистить тем же пальчиком в мАсличке кишОчку"))))))

Я прочитала "КАРТОШКУ"! :D

0

955

Ляляля написал(а):

Tarwen написал(а):
"Моему малышу сегодня исполнилось 17 годиков...Мы уже 207 см и 85 кг... размер пинеток 48)))"

ыыыыыы....развидеть, развидеть, срочно развидеть! Нажмите мне на ресет  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif   %-) интересно, от вкусносиси-кормяшечки малыша уже оторвали?

0

956

Tarwen
спасибо за ссылку, уже я заявила там свое "фииии".
А вот еще одна там выставляется:

20:53
Елена -----
такое можно сказать и проо 21 год и ...40 лет-
Класс!
ответить

Это уже неизлечимо... И страшно сказать - "класс" этому бреду поставили аж 350 с лишним тысяч - кого, дебилов?...

Отредактировано miss clawdy (5 ноября, 2014г. 20:33:30)

0

957

miss clawdy написал(а):

уже я заявила там свое "фииии".

Я тоже.

miss clawdy написал(а):

страшно сказать - "класс" этому бреду поставили аж 350 с лишним тысяч - кого, дебилов?...

А вот это не может не "радовать". Моя в @ху2,71!!! %-)

0

958

Tarwen написал(а):

"Моему малышу сегодня исполнилось 17 годиков...
Мы уже 207 см и 85 кг... размер пинеток 48)))"

Не зная того, кто это написал, я бы восприняла это как стеб адекватной детной над овуляшечьими сюси-пусями... Или это я просто хочу видеть в людях хорошее? ))

+1

959

Ивви написал(а):

Не зная того, кто это написал, я бы восприняла это как стеб адекватной детной над овуляшечьими сюси-пусями... Или это я просто хочу видеть в людях хорошее? ))

В том-то и разница между адекватными детными (ЧФ) и овулями - то, что для первых стеб, для вторых - правда жизни.

0

960

Ивви написал(а):

Или это я просто хочу видеть в людях хорошее? ))

Скорее всего...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12