Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 911 страница 920 из 984

911

Lika написал(а):

Совсем не трудно, правда. Самый ужас в том, что я теперь смотрю на дочь с насморком, вспоминаю этот разговор, и у меня желудок скручивает

спокойно, аспиратор назальный с трубкой вас спасет))) У меня тоже такое рвотный рефлекс вызывает)))

0

912

Amnis написал(а):

спокойно, аспиратор назальный с трубкой

Это что за зверь?! Срочно делитесь!:) пожаааалуйста!:)

Отредактировано Lika (31 октября, 2014г. 19:15:49)

0

913

Lika написал(а):

Это что за зверь?! Срочно делитесь! пожаааалуйста!

Отредактировано Lika (Сегодня 20:15:49)

сейчас в личку напишу)

0

914

Lika написал(а):

На что мне сказали (  :x ) ТАК ТЫ РТОМ ОТСАСЫВАЙ! Типа мы с вами так и делали.

Ага, а еще бабульки из категории "адские и запердышные" советуют обгрызать ребенку ногти на руках и ногах (стричь низзя, карму ему испортить можно, сглазить, лишить защиты и испоганить судьбу!) и кормить предварительно пережеванным хлебом (а вот это к чему, я так и не разобралась). А ведь кто-то до сих пор следует этим заповедям. Брррр.

0

915

Lucretia написал(а):

Ага, а еще бабульки из категории "адские и запердышные" советуют обгрызать ребенку ногти на руках и ногах (стричь низзя, карму ему испортить можно, сглазить, лишить защиты и испоганить судьбу!) и кормить предварительно пережеванным хлебом.

Да пощадите же уже мой вестибулярный аппарат! Неужели ножницы изобрели только сейчас???:'( и зачем жевать еду, которую даешь другому человеку??? *Пошла убиваться об стену, я плохая мать*

0

916

Lucretia написал(а):

Ага, а еще бабульки из категории "адские и запердышные" советуют обгрызать ребенку ногти на руках и ногах (стричь низзя, карму ему испортить можно, сглазить, лишить защиты и испоганить судьбу!) и кормить предварительно пережеванным хлебом (а вот это к чему, я так и не разобралась). А ведь кто-то до сих пор следует этим заповедям. Брррр.

Вовочка, не грызи ногти...у дедушки на ногах...и вообще отойди от гроба!..

+1

917

Lucretia написал(а):

обгрызать ребенку ногти на руках и ногах (стричь низзя, карму ему испортить можно, сглазить, лишить защиты и испоганить судьбу!) и кормить предварительно пережеванным хлебом (а вот это к чему, я так и не разобралась). А ведь кто-то до сих пор следует этим заповедям. Брррр.

Как зверье, ей-богу. Осталось только вместо купания вылизывать - и будет полный комплект. И после этого новоиспеченная мамашка мне заявляет, что животных в доме держать нельзя "от них антисанитария".

0

918

Lucretia написал(а):

Ага, а еще бабульки из категории "адские и запердышные" советуют обгрызать ребенку ногти на руках и ногах (стричь низзя, карму ему испортить можно, сглазить, лишить защиты и испоганить судьбу!) и кормить предварительно пережеванным хлебом (а вот это к чему, я так и не разобралась). А ведь кто-то до сих пор следует этим заповедям. Брррр.

Итить, а я чай сижу пью.  :confused:

0

919

Weatherwax написал(а):

Осталось только вместо купания вылизывать - и будет полный комплект.

Ни разу не видели: уронит младенец соску, мамашка поднимет, оближет и ребёнку в рот. :dontknow:

0

920

Lika написал(а):

Не знаю сюда или нет, если что - поправьте, плз) у ребенка маленького насморк сильный, и вот посетовала я старшему поколению, как мол плохо, что такие малыши сморкаться не умеют, промывать нос трудно. На что мне сказали (   ) ТАК ТЫ РТОМ ОТСАСЫВАЙ! Типа мы с вами так и делали. Это же твой ребенок, так что свое не противно... Я не знаю, что со мной не так, но я только представила, и желудок к горлу подкатил... Неужели кто-то правда ТАК это делает?
Подпись автораЧасто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину...

Я читала, не помню уже. в каком контексте, что якобы малограмотные крестьянки в Карпатах в 19 веке так делали.  o.O  Аж передернуло тогда. Но не предполагала, что и в 21 веке такое бывает.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12