Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 901 страница 910 из 984

901

ktulha23
спасибо)) стараюсь.

ktulha23 написал(а):

этой Пироговой уже за 60?

Вообще ей 34, как указано в анкете у нее (правда, выглядит на "неопрятные 45")), я вот тоже подумала - как это она написала "за свои 60 лет"?... то ли это была опечатка, то ли у нее окончательно и бесповоротно ум за разум зашел.

0

902

Знакомая (37 лет) недавно родила второго ребенка. Конечно, сразу Вконтакте выложены фото ножек/ручек/голых поп и пись... И сегодня прочитала её перепост с таким перлом: "Поцелуя нет приятней, И слюна здесь не вредит! И момента нет забавней, Обнимает и сопит… Так и хочется в объятьях, Бесконечно продержать! Нет отраднее занятья, Чем сыночка целовать" (орфография и пунктуация оригинала).

0

903

Aelita написал(а):

"Поцелуя нет приятней, И слюна здесь не вредит! И момента нет забавней, Обнимает и сопит… Так и хочется в объятьях, Бесконечно продержать! Нет отраднее занятья, Чем сыночка целовать" (орфография и пунктуация оригинала).

И это 37 лет человеку... рука-лицо...

0

904

miss clawdy написал(а):

то ли это была опечатка,

то ли пукан бомбанул настолько, что Леночка проговорилась насчет возраста в паспорте :D

0

905

miss clawdy написал(а):

"Поцелуя нет приятней, И слюна здесь не вредит!

Я боюсь даже предполагать, при чём тут слюна, если целуют РЕБЁНКА. Она его облизывает, что ли ?? Сумасшедшая извращенка.  o.O

0

906

Aelita написал(а):

Знакомая (37 лет) недавно родила второго ребенка. Конечно, сразу Вконтакте выложены фото ножек/ручек/голых поп и пись... И сегодня прочитала её перепост с таким перлом: "Поцелуя нет приятней, И слюна здесь не вредит! И момента нет забавней, Обнимает и сопит… Так и хочется в объятьях, Бесконечно продержать! Нет отраднее занятья, Чем сыночка целовать" (орфография и пунктуация оригинала).

Не, ну по сути все правильно! Она же должна похвалится миру о своем подвиге, и рассказать о том как ей теперь прикольно))))

0

907

variola vera написал(а):

Я боюсь даже предполагать, при чём тут слюна, если целуют РЕБЁНКА.

Не, скорее всего лезут зубы, течет слюна рекой, а ей пофиг, она все равно готова целовать МАСИКА и держать в объятиях до морковкиных заговен.

0

908

Не знаю сюда или нет, если что - поправьте, плз) у ребенка маленького насморк сильный, и вот посетовала я старшему поколению, как мол плохо, что такие малыши сморкаться не умеют, промывать нос трудно. На что мне сказали (  :x ) ТАК ТЫ РТОМ ОТСАСЫВАЙ! Типа мы с вами так и делали. Это же твой ребенок, так что свое не противно... Я не знаю, что со мной не так, но я только представила, и желудок к горлу подкатил... Неужели кто-то правда ТАК это делает?:'(

0

909

Lika написал(а):

Неужели кто-то правда ТАК это делает?

Я тоже где-то что-то такое мельком читала... Нетрудно себе представить мой шок и  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

910

miss clawdy написал(а):

Нетрудно себе представить мой шок и

Совсем не трудно, правда. Самый ужас в том, что я теперь смотрю на дочь с насморком, вспоминаю этот разговор, и у меня желудок скручивает :confused:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12