Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 891 страница 900 из 984

891

variola vera написал(а):

Я одного не понимаю, вот хоть убейте....к чему там бесконечный припев  "лишь бы не болел" ? Если ребёнок не будет швырять с балкона вещи, драть обои и разносить квартиру в мелкие дребезги, он обязательно заболеет ? Или они что - то другое имеют в виду ?

Чем бы дитя ни тешилось, только б не вешалось  :D наверное об этом они думают, не знаю.

0

892

Lika написал(а):

Отвисшая жопа - это очень грустная тема.

Да уж что весёлого. Сама с ней борюсь не покладая рук и ног  и вроде бы пока побеждаю.  8-) В остальном ++

0

893

miss clawdy написал(а):

А вот тут опять Леночка Пирогова не унимается - на этот раз задает мне персонально вопросики на засыпку:

за она же наглухо убитая... Я удивляюсь как у тебя на эту теоретическую хамку хватает терпения. Она даже вроде не тупая, но вот жизнь себе представляет донельзя плоско. Я предполагаю, что у нее детеныш еще совсем малой. Ну до года это точно. Может еще окситоцин ей в голову хреначит мощно?

0

894

Lika написал(а):

Так им же можно убиться насмерть.

Запросто. И к тому же там есть, по-моему, компоненты, содержащие ртуть или что-то в этом роде - так что еще интоксикация))

Lika написал(а):

. И чем тут гордиться, ч не пойму - тем, что ребенок чуть сам себя не придавил?

Да кто это поймет, чем тут гордиться... техника, плюс ко всему, денег стоит, личинка (по другому здесь назвать не могу) уничтожила дорогую вещь - и этим еще хвалятся? Просто идиотизм...

variola vera написал(а):

....к чему там бесконечный припев  "лишь бы не болел" ? Если ребёнок не будет швырять с балкона вещи, драть обои и разносить квартиру в мелкие дребезги, он обязательно заболеет ?

Да уж - как говорится, где Крым, где Рим... в огороде бузина, в Киеве дядька. Связи не прослеживается.

0

895

Amnis написал(а):

наверное об этом они думают,

Наверное  8-) Тайна сия велика есть ( с )

0

896

Amnis написал(а):

Я предполагаю, что у нее детеныш еще совсем малой. Ну до года это точно. Может еще окситоцин ей в голову хреначит мощно?

До года, верно. Да я уж ума не приложу, что ей там куда херачит... Если она не вконец тупорылая, то, стало быть, ей просто нечего делать, и у нее от безделья и домасиденья шарики за ролики заехали, да и потрындеть не с кем - вот и изгаляется. Что ж, а я тогда над ней немного потешусь, коли она сама напросилась - у нее, видимо, сейчас когнитивный диссонанс - она в трансе от моего цинизма и страшной жестокости)) Сидит, наверное, от шока отходит, после моих ответов. Вот к чему приводит праздное любопытство))

+1

897

miss clawdy написал(а):

Да кто это поймет, чем тут гордиться... техника, плюс ко всему, денег стоит, личинка (по другому здесь назвать не могу) уничтожила дорогую вещь - и этим еще хвалятся?.

Даже если не брать в расчет дороговизну вещи и нанесенный материальный ущерб (данные экземпляры позиционируют себя как готовые отдать все материальное ради счастья родительства) - мне не понятно, почему эти самые телевизоры в большом количестве (ведь не один же раз роняли) оказываются в таком положении, что могут упасть??и изувечить ребенка, который для них является первым счастьем? Это что, непроходимый тупизм или как?

Отредактировано Lika (28 октября, 2014г. 21:49:46)

+1

898

miss clawdy написал(а):

Пусть будет в доме художественный беспорядок,но с детьми,чем идеально чистый дом,но без детей.

Пусть лучше и художественный беспорядок, и без детей! :flirt:

+3

899

miss clawdy написал(а):

А вот тут опять Леночка Пирогова не унимается - на этот раз задает мне персонально вопросики на засыпку

Ох уж эти Леночки, стремящиеся делать добро чужими руками! Что ж она сама не пригласит жить к себе в квартиру  пару бомжей и не перечислит половину зарплаты голодающим африканским детям?  Жилищные и финансовые возможности для осуществления этих мероприятий у нее есть, но она не считает себя жестоким человеком на основании нежелания жертвовать собственной комфортной жизнью ради блага посторонних людей, но почему-то считает жестоким другого человека, который не хочет жертвовать собственной комфортной жизнью ради ребенка из детского дома, который ему не нужен.

+1

900

miss clawdy
        Ольга,вы молодец))
         
             

Шанталь написал(а):

А вот тут опять Леночка Пирогова не унимается - на этот раз задает мне персонально вопросики на засыпку

                Простите за мой тупизм,этой Пироговой уже за 60?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12