Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 881 страница 890 из 984

881

Agusta написал(а):

вновь с Овулясников?

С ума сойти...ребёнок швыряет с БАЛКОНА !!! инструменты, а его юродивая маменька лепечет "лишь бы не болел".  :mad: Да с такой наследственностью родился с мозгом - уже, считай, в лотерею выиграл...пугающе, безнадёжно ё@нутые бабы.

Отредактировано variola vera (28 октября, 2014г. 20:56:00)

0

882

miss clawdy написал(а):

Agusta
спасибо)) Эх, поглумлюсь я сейчас над идиотками

я первее))) няяяя ня ня няяяяя ня) [взломанный сайт]

0

883

miss clawdy написал(а):

Я бы за такое убила бы этакое "щщастье" на месте (хотя, у меня же этого "щщастья" нету, что  замечательно). Для кого-то счастье - бардак, издевательства над котом и порча обоев и бытовой техники?

У меня это "щщастье" есть, и если бы оно учинило нечто подобное, ходить бы ему с поротой попой. По-моему, просто кому-то лень заниматься воспитанием и следить за ребенком, проще оправдать все его выкрутасы словами "дети это счастье" и "ну что вы хотите, это всего лишь ребенок". И верится мне с огромным трудом, что родители этого "щщастья" реально балдеют от пятен на паласе и ободранных обоев.

Отредактировано Lika (28 октября, 2014г. 20:52:32)

+1

884

Однако, по ссылке, данной Agusta, курицы хвастают - чем бы вы думали? - разбитыми телевизорами, число которых прямо пропорционально числу приплода-вредителей. Бросаю под кат:

Кудахтанье и идиотские улыбки бардаку и беспределу

Похожая ситуация у меня
ксаночка Лобзина

21:38ириша шемшурина
21:35

Это действительно счастье
Класс! 1
Маргарита Галиуллина(Абдреева)
21:38
Я уже испытала это 7 лет назад.Это правдо счастье!
Класс!
ответитьгардт(Косогорова)
21:40
😃 👍точно
НАТАЛЬЯ КОВАЛЬЧУК
21:41
дай бог каждому такого счастья!
Оля Olga
21:45
😊

Татьяна Подлиянова(Груцынова)
21:45
​У нас тоже такое счастьечкоооооооооооооо!Скоро побежим!😊 💋 💋 💋 ⚽ 🎾 👦 👧 👍 👍 😍 😍Пусть будут все здоровенькими!

татьяна игнатович(евич)

21:50
Пусть будет в доме художественный беспорядок,но с детьми,чем идеально чистый дом,но без детей.
Класс! 1
Марина Черноглазова
21:52
Дай бог в каждый дом такое счастье и желательно во множественном колличестве
Класс! 1
анна гусева
21:59
У нас два счастья,и два разбитых телевизора 😊

Я Елена
22:00
Ой чудо какое😊 👍 👍 👍 ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Наталья Хирнова (Евсюкова)
22:05
если в доме нет такого счастья он пуст
Класс! 1
Ольга Волкевич
22:05
Мое счастье подросло 5 лет. ковры почистили, обои сам помогал  переклеивать, теперь бережет. Завязки на шкафах ещё не все отвязали... В телефоне уже соображает лучше мамы😃
22:06
Но все прошли.... И радуемся счастью своему
Класс! 1
Мария Балакирева (Богомаз)
22:08
😊 👍
Класс! 1

Гулия Низамова
22:16
Это точно!!!👍 👍 👍 😂

Таня Безукладицина (Московко)
22:17
Это точно!!!  В них наше счастье!!!😍 😍 😍 ❤ ❤ ❤ 👍

Олег Артеменко
2:19
#u2999406655s# #u2999406655s# #u2999406655s#И к гадалке не ходи...#u6471f21cfds# #u6471f21cfds# #u6b7bb95d75s#

татьяна клементьева
22:27
Лучше такое СЧАСТЬЕ,чем чистый палас!
Класс! 2

Дарья Никитична Суворова-Брянцева
22:28
у нас такое же, тройное, разновозрастное.... бабушка легла спать в комнате с классическими обоями, проснулась в сплошном креативе... долго "радовалась"
Класс! 2

Ирина Рынгаченко (Омельченко)
22:28
​И у нас такое подрастает! Уже купили защелки на шкафы.

Валентина Чабан
22:30
Это точно! Уже пережито! Удачи всем, кого это ждет!!!!!!!! Спасибо, уйма позитива!

Володимир Устименко

22:40
И от єтого счастья усцаться можно, со смеху. 😊

Olga Lakshmi

22:48
БЕСПОДОБНОЕ СЧАСТЬЕ!👍

ღღღ Ольга ღღღ Жилина (Лукичёва)
22:49
Да  уж.. а смотреть за счастьем не пробовали?

ღღღ Ольга ღღღ Жилина (Лукичёва)ответила Ольге
22:49
Завязки для пятилетнего???

Павел Трубин
22:51
Да это счастье  дети уже выросли  но приезжали летом с внучкой  когда уехали с женой месяц игрушки находили  и знаете с такой радостной улыбкой  теперь ждем когда опять приедет порядки наводить  Так-что всем  побольше  такого  счастья  ну и конечно  здоровья  побольше  и пусть не болеют   Всем мира и добра 💋 👍 👍 👍

Елена Мельник
23:02
А кот точно шоке, проверено

Кто если не Я
23:09
И это всё ещё мягко сказано. А кот толи от страха, толи от счастья,но в угол падлюка наделал 😊

Андрей Гойман
23:31
И это оно самое большое👍😊
Любовь Спиридонова3:42
​Мамочка говорит "Кто это разбил  чашку? Ответ сыночка " А это папа своими шаловливыми ручонками...."

Семья Сулеймановых

23:43
У нас тоже такое счастье👧 💋 ❤ Уже делаем попытки ползти😄

Любовь Спиридоноваответила Ирине
23:43
​Не помогут, проверено, оттянут спрячут свои игрушки, а потом будут просить достать их....
Анжелика Савушкина
23:48
А вот и-Я!Берегитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня

Мария Ушакова
00:09
Счастье-оно такое все- непредсказуемое ,короче.
Класс! 1

Наталья Чекмарева(чернявская)
00:15
Пусть все будет сломано, разбито лишь бы все дети на земле были здоровые! Дай бог всем детишкам здоровья 😊
Класс! 2

Олеся Григорова

00:42
Как знакомо...
Тоько бы не болели...

ZEZÀG ZEZÀG
01:32
Пупс " что-бы такого сделать плохого" 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 А без них никак!!!
😊😊😊😊😊😊

Наталья Исакова
02:32
Да-да-да, все так и есть! А еще по лету с балкона вещи только так летают!

ღღღ Ольга ღღღ Жилина (Лукичёва)ответила Наталье

02:45
ужас...

Наталья Исаковаответила ღღღ Ольге ღღღ
02:56
Ой, вы не представляете, сколько я не успела сбегать поднять и сколько всего ушло! Не самые плохие вещи и некоторые папины инструменты. А все потому, что кому-то нравится смотреть, как эти вещи летят вниз...😃

ღღღ Ольга ღღღ Жилина (Лукичёва)ответила Наталье
03:01
ужас не из-за вещей...

Наталья Исаковаответила ღღღ Ольге ღღღ
03:03
Ну, вещи - дело наживное, в принципе. А балкон выходит на газон, там обычно никто не ходит, и зашибить невозможно.
ღღ Ольга ღღღ Жилина (Лукичёва)ответила Наталье
03:51
И даже не об этом..
Emilija Matulenko
04:06
Счастье оно и есть  СЧАСТЬЕ ! ! ! 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞
Chabiba Kurakina

05:16
​Вот такое оно СЧАСТЬЕ!!!😇 🎵 ❤ 🎁 💎

Татьяна Антонова
05:57
Кот-то зачем в шоке?
ОКсана Вакулова (Рубо)
05:59
Ну точно как у нас!!!!! А про обои особенно.
Лола Наврузова
07:40
Точнее не сказать, у самой таких три "счастья" есть!😍 😍 😊 👍

Жанна Рыженкова
08:45
Я думала, только у меня обои на скотче

Татьяна Александровна
09:42
👍
Татьяна Денисова (Буш)
10:16
В точку😃

Лариса Нечитайло (Шадрина)
10:21
пусть в каждом доме будет побольше такого счастья!
Наталья Бутько(Сапожникова)
12:07
Все верно! Слово в слово! Только кота мы отдали - пожалели😊

Татьяна Бондаренко (Зинченко)
12:11
Это счастье надо воспитывать с пеленок и смотреть за ним чтоб оно с балкона вместе с трусами мамы не выпало.

ღღღ Ольга ღღღ Жилина (Лукичёва)ответила Татьяне
12:48
👍 👍 👍

Галина Соколова (Выборнова)

13:25
😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

Ольга Шалагур(Шпакова)
14:00
Все правда!Счастье пока только ползает,но уже кот в шоке 😊 Раньше думала,как это родители столько разрешают,ничего не жалеют,и только улыбаются погрому в доме?... Стала мамой(уже дважды) и все поняла... Нет ничего дороже маленького счастья!

Владимир и Светлана Лебедевы
14:04
Знакомо?
ღღღ Ольга ღღღ Жилина (Лукичёва)ответила Ольге
14:35
А зачем заводить животное и позволять над ним издеваться?

Ольга Шалагур(Шпакова)ответила ღღღ Ольге ღღღ

14:50
😲А кто сказал что мы издеваемся над котом?.... Но для него не привычно что рядом с ним ползает еще кто-то.Причем ребенок не проявляет интереса к спящему коту,а вот когда тот куда-то идет,сын обязательно пристанет к нему и поползет за ним.Это издевательство?

ღღღ Ольга ღღღ Жилина (Лукичёва)ответила Ольге
14:52
В шоке от этого кот быть не может)))

Ольга Шалагур(Шпакова)ответила ღღღ Ольге ღღღ
14:54
В шоке что еще кто-то дома появился.Так вам понятнее?

ღღღ Ольга ღღღ Жилина (Лукичёва)ответила Ольге
14:55
Шок -это нечто другое)

Ольга Шалагур(Шпакова)
15:05
😐 Ну да....

ღღღ Ольга ღღღ Жилина (Лукичёва)
15:52
👎 👎 👎 👎 по ссылкам не хожу)\

Светлана Аникеева (Рожкова)
15:56
Я думаю все через это прошли! У кого росло хоть одно счастье!

людмила Трушковская
18:20
Ради токого счастья можно и потерпеть. Только бы здоровенький рос.

Ирина Спицынаответила ღღღ Ольге ღღღ
19:23
​Я тоже подумала, что в пять лет уже должны соображать. Видимо ошиблась.

Валя Николаева(Ковач)
19:49
действительно всё было на завязках

0

885

Amnis написал(а):

первее))) няяяя ня ня няяяяя ня)

Я тебя там вижу, Катюш)) Ты опередила меня, ага)) А я тут еще текст под катом долго "подгоняла" - не получается теперь копировать из Овулясников с опцией "Вставить как обычный текст"(( вот редактировать приходится...

0

886

Lika написал(а):

родители этого "щщастья" реально балдеют от пятен на паласе и ободранных обоев.

Родители этого счастья балдеют скорее всего потому, что нашли повод не убираться в доме. Уменяжеребёнок - универсальная отмаза для врагов. Вне зависимости от того, на что пеняют эти враги носительнице "счастья" - на то, что она никакая хозяйка, или на то, что у неё отвисшая жопа на пять октав и усы, как у Боярского в его лучшие годы :crazyfun:

+1

887

miss clawdy написал(а):

Однако, по ссылке, данной Agusta, курицы хвастают - чем бы вы думали? - разбитыми телевизорами, число которых прямо пропорционально числу приплода-вредителей.:

Есть чем похвастаться. Телек, котрый можно разбить - это ж такая кубическая дура со стеклянным экраном? Так им же можно убиться насмерть. И чем тут гордиться, ч не пойму - тем, что ребенок чуть сам себя не придавил?

0

888

А вот тут опять Леночка Пирогова не унимается - на этот раз задает мне персонально вопросики на засыпку:

Вот Леночку раздирает праздное любопытство))

Елена Пироговаответила Olga
19:12
​А вот  такой вопрос. Ребенок твоих близких, очень близких родственников (не приведи Господь, сто раз ТТТ), остается сиротой.  Выбор - либо ты себе его забираешь, либо ребенок уходит в дом малютки. Твое решение?

Только пож-та без того, типа, я в такой ситуации не была, у моих близких родственников нет детей, у меня вообще нет близких... Чисто гипотетически, если бы такое случилось, как бы ты поступила?

Olga de Constanceответила Елене
21:06
​Честно и откровенно? В дом младенца (хотя столь мелких детей в моей родне нет, и вообще, ты описала гипотетическую ситуацию). Терпеть в своем доме младенцев и просто мелких детей я не стану в любом случае. И все прекрасно осведомлены о том, что с детьми ко мне вход воспрещен))

Елена Пироговаответила Olga
21:21
​Ты не считаешь себя жестоким человеком?

Olga de Constanceответила Елене
21:22
​Нет, а на каком основании я должна себя считать таковой?

Елена Пироговаответила Olga
21:22
​Ну как-то мы семя оцениваем в любом случае, на основании собственной самооценки

Olga de Constanceответила Елене
21:23
​Мой ответ - нет, жестоким человеком себя не считаю - нет предпосылок.

Елена Пироговаответила Olga
21:28
​А как же так, ребенка -херак в дом малютки. У тебя есть условия, отличный заработок, квартиры-машины, ты не алкоголичка-наркоманка, а ребенка отдать в ад без разговора. Либо ему действительно в казенном учреждении будет лучше чем с тобой? ...

Хорошо.. не жестокая.. черствая что ли?

Olga de Constanceответила Елене
21:50
​Циничная реалистка. И да, в казенном учреждении будет лучше, ибо мне эта докука совершенно ни к чему. Уже неоднократно повторяла - не люблю я детей, так зачем мне в доме эта досада - только раздражать меня? И мне еще расходы нести на содержание этой докуки? Я просто сама себе не враг и не мазохистка - терпеть в доме то, чего я физически не выношу.

Елена Пироговаответила Olga
21:57
​ну так это не цинизм, ты что... цинизм это вот так рассуждать, говорить в лоб так сказать..

а когда в ситуации таким образом распоряжаешься, это не цинизм нихрена

21:59
​а в казенку отправишь, и навещать не будешь?

22:03
АААА я не видела таких людей за все свои 60 лет... Оль (я не издеваюсь, правда мне интересно), а ты за кем-нибудь вообще готова ухаживать?

Olga de Constanceответила Елене
22:11
​Да, отправлю и навещать не собираюсь. Еще раз повторю - мне объект неприязни в доме ни за каким чертом не сдался. А уж кем ты меня будешь считать - так мне побоку, главное, что думаю о себе я сама, вот)) А ухаживать мне есть за кем - у меня замечательный кот, и в свободное время в приют для кошек езжу помогать (просто кот к другим кошачьим - любым, пол и возраст неважны - крайне нетерпим и категоричен, поэтому вторую которожицу взять себе не могу, а то кот загнобит; поэтому помогаю чем могу - ухаживаю и мат.помощь оказываю). Еще вопросы будут?))


0

889

Я одного не понимаю, вот хоть убейте....к чему там бесконечный припев  "лишь бы не болел" ? Если ребёнок не будет швырять с балкона вещи, драть обои и разносить квартиру в мелкие дребезги, он обязательно заболеет ? Или они что - то другое имеют в виду ?  :canthearyou:

+1

890

variola vera
Отвисшая жопа - это очень грустная тема. Правда, за "уменяжеребенок" чаще всего скрывается "уменянетсилыволи", "немогупрекратитьжрать" и "мнелень":) а, и еще "теперьвсеравноникуданеденется":)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12