Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 871 страница 880 из 984

871

Мудрый Каа
но эта еда чтой-то тяжелой оказалась - жыыыырная до невозможности.

0

872

miss clawdy написал(а):

Да никто - просто очень интересный экземпляр, как мне думается, для психиатров. Она там особо отличилась и отличаться продолжает - выеживается на всех и каждого, кто ей не подпоет. На меня она также навыеживалась там, после применения мною "метода психиатра" вроде бы присмирела, заговорила нормально о том, о сем, но этого хватило ненадолго - как всем видно, Лену вновь понесло.

а она сказала, что она твоя ближайшая родственница))) ололо))

0

873

Amnis написал(а):

а она сказала, что она твоя ближайшая родственница)))

Ага, я успела прочесть там сию новость - надо же, у пациентки, кажется, обострение, галлюцинации непонятного толку начались, воображение воспалилось... надо галоперидол срочно вколоть)).

0

874

Палас в пятнах от сока, обои на скотче, шкафы на завязках, всё бьющееся, острое и нужное-высоко. Телефон в трещинах, кот в шоке. В доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!!!

0

875

Agusta написал(а):

Палас в пятнах от сока, обои на скотче, шкафы на завязках, всё бьющееся, острое и нужное-высоко. Телефон в трещинах, кот в шоке. В доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!!!

Я бы за такое убила бы этакое "щщастье" на месте (хотя, у меня же этого "щщастья" нету, что  замечательно). Для кого-то счастье - бардак, издевательства над котом и порча обоев и бытовой техники? А откуда это - вновь с Овулясников? А можно ссылку бросить?

0

876

miss clawdy написал(а):

А откуда это - вновь с Овулясников? А можно ссылку бросить?

http://odnoklassniki.ru/navolnepozitiva … 6652904625

0

877

В который раз поражаюсь количеству  орфографических ошибок в хвалебных "соплях". Или мне это кажется, потому что "их" в процентном соотношении больше?

0

878

Agusta написал(а):

Палас в пятнах от сока, обои на скотче, шкафы на завязках, всё бьющееся, острое и нужное-высоко. Телефон в трещинах, кот в шоке. В доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!!!

В доме живёт ПИПЕЦ!.. o.O

0

879

Agusta
спасибо)) Эх, поглумлюсь я сейчас над идиотками  [взломанный сайт]

0

880

Ляляля написал(а):

Палас в пятнах от сока, обои на скотче, шкафы на завязках, всё бьющееся, острое и нужное-высоко. Телефон в трещинах, кот в шоке. В доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!!!

В доме живёт ленивое бабо, которому влом поднять свою толстую жопу и начать заниматься ребёнком. Моя тоже была мелкой, но подобного беспредела в квартире никогда не творилось. За исключением "острое - высоко". Тут да, без вариантов. Но обои - то с телефоном тут при чём ? Её ребёнок что, жрёт обои и играет в футбол телефоном ? Пятна на паласе тоже повергают в недоумение, учитывая, что бутылки - непроливайки изобретены человечеством уже очень давно. Почти 14 лет назад у меня была именно такая.

Отредактировано variola vera (28 октября, 2014г. 20:10:32)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12