Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 861 страница 870 из 984

861

miss clawdy написал(а):

у Лены Пироговой

А ента хто?

0

862

Мудрый Каа написал(а):

А ента хто?
            Подпись автораМудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

Так агитаторша же - с моей ссылки, ее вопль, взывающий ко мне, под катом лежит))

0

863

Ааа, ну пардон-пардон, я тупанула :)
по ссылке меня не пущают уже, надо новый аккаунт делать. Но судя по ее посту в духе атыкупислона "атыродиродисвоего", там тоска-печаль, она никого и ничего не слышит, кроме своего же "атыроди".

0

864

Мудрый Каа
уууу, Свет, это экземпляр такой - тут наши где-то в сентябре-октябре выкладывали копией ее излияния в этой теме: минутные перепады настроения, начинающиеся с "детиэтощастье", "а уменятакоещщастье", пожеланиями всем такого щщастья, а заканчиваются разрывом Леночкиной жопки, ее площадной бранью и тупыми оскорблениями, потом можно на некоторое время добиться ее ремиссии, тогда она тихая; после же - посылы особо ей не угодивших, пожелания, и снова полыхание пятой точки. Вот такой пациент у нас))

0

865

miss clawdy написал(а):

Роди свою кровинушку, свои глазки, свой носик, щечки, губки... каждая клеточка твое (думала "твоя" или твое", наверно "твое" правильно).. ты представляешь как ты сможешь за него заступиться, если обидит кто-нибудь?

Ой, я лучше упоротым лисом буду, чем этой теткой, и особенно не хочу в ее детство, там чего-то стремно, впрочем, как и в настоящем. Бр-р.

0

866

miss clawdy написал(а):

сентябре-октябре

Ну в сентябре-октябре и у меня такие были, причем реальные  :D Я на них применяла метод шланга. Они распинались изо всех сил, - родить, мол, надо, даешь родёж, а я старательно прикидывалась шлангом, типа, не понимаю я, Иваниванна, о чем это Вы... :dontknow:

0

867

Однако Лену Пирогову снова бомбит... пойду, прихватив пожарный брандспойт))

0

868

Оля кто тебе эта Лена?)))

0

869

Amnis, есть мнение, что

+

Лена Ольге приходится едой

+1

870

Amnis написал(а):

Оля кто тебе эта Лена?)))

Да никто - просто очень интересный экземпляр, как мне думается, для психиатров. Она там особо отличилась и отличаться продолжает - выеживается на всех и каждого, кто ей не подпоет. На меня она также навыеживалась там, после применения мною "метода психиатра" вроде бы присмирела, заговорила нормально о том, о сем, но этого хватило ненадолго - как всем видно, Лену вновь понесло.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12