Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 851 страница 860 из 984

851

Истеричная агитация от неуравновешенной овулированной особи (агитируюсь я, есличо):

Овуль-агитатор вещает

Елена Пироговаответила Olga
23:20
​Смотри Оль, опять с тобой поспорю. Роди. Роди свою кровинушку, свои глазки, свой носик, щечки, губки... каждая клеточка твое (думала "твоя" или твое", наверно "твое" правильно).. ты представляешь как ты сможешь за него заступиться, если обидит кто-нибудь? Новорожденный неприглядный?-неправда!! у красивых здоровых родителей ребенок неприглядным быть не может!! Вот ты приятная красивая женщина, от дебила-олигофрена всяко рожать не будешь, ну почему у тебя должен быть неприглядный ребенок? Если захочешь -будет самый лучший, будешь просыпаться - он тебе улыбку в ответ. Совершенно не надо думать, что дети истерят, орут и не дают спать ночами. Хотя я была готова пережить ВСЕ, но судьба меня избавила от ВСЕГО. Мы с самого рождения просто спим, гуляем, едим, сейчас уже требуем внимания, пока говорить не умеем, но желаем доброго утра, улыбаемся в ответ на мамину улыбку. Я тебе очень желаю, ОООЧЕНЬ
Класс!
ответить

http://www.odnoklassniki.ru/profile/564 … 0376225257

Отредактировано miss clawdy (26 октября, 2014г. 15:29:02)

0

852

miss clawdy написал(а):

Истеричная агитация от неуравновешенной овулированной особи (

Что же ей наше нежелание обзаводится потомством так покоя то недает ? Уже целый месяц , а то и больше все нас уговаривает .

0

853

Agusta написал(а):

Уже целый месяц , а то и больше все нас уговаривает .

Да не только уговаривает-уламывает: сперва потоки мата и оскроблений, потом уговоры, после этого - опять ведра грязи (ну а как же - на уговоры-то не поддаемся, хих)), теперь снова уговоры... Вот бомбит-то у Леночки, так бомбит... Никак не угомонится. Бомбануло до того, что Алену Суркову (объективную детную с 1 ребенком) зачислила в бездетные-бесплодные, о как.

0

854

Плин, что за мусор в голове у этих людей?!

miss clawdy написал(а):

Истеричная агитация от неуравновешенной овулированной особи (агитируюсь я, есличо):

http://www.odnoklassniki.ru/profile/564 … 0376225257

Отредактировано miss clawdy (Сегодня 17:29:02)

А если нет? Не понравится, возненавидишь? Куда ребенка? На помойку? Экспериментаторы, плять.

0

855

blackfox написал(а):

А если нет? Не понравится, возненавидишь? Куда ребенка?

А может, ей отдать?))

0

856

miss clawdy написал(а):

А может, ей отдать?))

Я вот тоже хотела ей это предложить .

0

857

miss clawdy написал(а):

А может, ей отдать?))

Так это ж не "свое" - она не возьмет, небось.

0

858

Weatherwax написал(а):

Так это ж не "свое" - она не возьмет, небось.

Еще и воскликнет этак патетично "Как ты так можешь?!"

0

859

miss clawdy, хе-хе-хе, я на такое отвечаю "вот так и могу". У собеседников лицо делается как у упоротого лиса :D

+1

860

Мудрый Каа написал(а):

У собеседников лицо делается как у упоротого лиса

Но у Лены Пироговой случится очередная истерика с брызганьем слюной - куда там "лицо упоротой лисы".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12